U Cerneho Medveda- At The Black Bear

Прага,
Что понравилось гостям
A
Alexander
10
Прекрасное местоположение-за Тынским храмом. Внизу и в округе много ресторанчиков и кафе- шума в номере практически нет т.к. двойные окна. По факту номер это большая двухкомнатная квартира. Полностью оборудованная кухня. Ключи получили внизу в ресторанчике который относится к отелю. Очень приятный хозяин и обслуживающий персонал.

Подробнее об отеле U Cerneho Medveda- At The Black Bear

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
4
Отель находятся в городе Прага, Чешская Республика по адресу 11000 Прага, Tyn 6 в 0.2 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 23:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения U Cerneho Medveda- At The Black Bear.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Глажение одежды
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Питание и напитки

Tyn 6, , Прага
0.22 км до центра города

Отзывы гостей

V
Vladislavs
2022-09-21
1
Ужасно
Обслуживающий персонал это были Аня, Ксюша, Патрик. Все это заведение держится только лишь благодаря этим людям. Больше ничего положительного я сказать не могу, тут больше отрицательного. Ребята , бегите оттуда.
Хозяин жмот страшнейший, он не пытается ничего сделать для отеля , я уже не говорю про клиентов. Он даже не пытался решить вопрос с парковкой, прислал лишь ссылку и дальше типа сам, хотя в Bookinge парковка была указана. Парковку мне пришлось оплачивать самому за три дня 55 евро, и то, это благодаря тому что мне помог Патрик. В номере страх божий, мебель аля 60 десятые, двери скрипят, нет мыльниц, нет посуды для зубных щеток, в нашем номере еще не было и кухни, освещение не работало ( бра), подушки, если их так можно назвать никакие, просто кусок материала, холодильник никакой, на литров 10, почти как автомобильный, матрац мягкий до ужаса, короче это был не отдых а сплошной кошмар. Вокруг отеля одни кабаки и улица проходная, поэтому сна не было ни днем ни ночью, особенно задолбали пьяные фрицы, которые тут как с цепи сорвались. Подводя итог, это страшное место , и для отдыха оно не предназначено.
A
Alexander
2022-08-23
10
Великолепно
Великолепно
Прекрасное местоположение-за Тынским храмом. Внизу и в округе много ресторанчиков и кафе- шума в номере практически нет т.к. двойные окна. По факту номер это большая двухкомнатная квартира. Полностью оборудованная кухня. Ключи получили внизу в ресторанчике который относится к отелю. Очень приятный хозяин и обслуживающий персонал.
Отсутствие москитных сеток ( хотя бы на одном окне в каждой комнате)- попали в жаркие дни, хотели вечером проветрить- сразу залетели насекомые. Кондиционера нет.
T
Tetiana
2022-04-23
10
Великолепно
Великолепно
Расположение в центре, но в номере тихо. мой номер располагался на четвертом этаже. т.к. нет лифта было немного трудно подниматься. Ванная комната имеет отдельный вход от номера, но расположена рядом с номером, кроме моих апартаментов не было на этаже других номеров и это обстоятельство не вызывало проблем. Завтрак очень хороший , не могу оценить повторяемость, т.к. останавливалась на один день. Персонал приветливый , отзывчивый, если возникают проблемы, всегда помогут. спасибо.
A
Anonymous
2022-04-20
10
Великолепно
ребята,спасибо за хорошее обслуживание
расположение,отношение персонала,наличие ресторанчиков рядом,хорошее местоположение и все в пешей доступности.Все просьбы выполнялись
M
Marina
2022-04-16
10
Великолепно
Были перебои с Wi-Fi.
Великолепный номер. Очень уютно и чисто. Удобные кровати. Большой плюс, это огромная терраса. И конечно же расположение отеля. Все достопримечательности в шаговой доступности. Необыкновенно вежливый персонал. Огромное им спасибо.
Нет такого.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле U Cerneho Medveda- At The Black Bear

В зависимости от выбранной даты стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в U Cerneho Medveda- At The Black Bear выберите даты заезда и выезда.
Заезд после 14:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель U Cerneho Medveda- At The Black Bear предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле U Cerneho Medveda- At The Black Bear 4 номера.
В U Cerneho Medveda- At The Black Bear запрещено останавливаться с животными.
Нет, в U Cerneho Medveda- At The Black Bear нет услуги парковки.
Похожие отели рядом