Hotel U Prince

Прага,
3 ночи от59788.39
Что понравилось гостям
O
Oleg
10
Расположение отеля лучше нельзя представить, оснащение номера, уборка, очень отзывчивый персонал, небольшой но качественный завтрак

Подробнее об отеле Hotel U Prince

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Hotel U Prince

Стандартные номера на двоих взрослых, 19 м2
21 фото номера
2 односпальные кровати
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 59788.39
Стандартный двухместный номер с 2 односпальными кроватями, 2 односпальные кровати
Номера класса “делюкс” на двоих взрослых, 35 м2
4 фото номера
Кровать кинг-сайз
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 65273.56
Номер «Делюкс»
Полулюксы на двоих взрослых, 35 м2
10 фото номера
Кровать кинг-сайз
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 73501.32
Полулюкс, 1 спальня
Люксы на двоих взрослых, 50 м2
10 фото номера
Кровать кинг-сайз
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 100927.19
Люкс
Об отеле
Построен
1650
Последнее обновление
2002
Этажей
4
Номеров
24
Отель находятся в городе Прага, Чешская Республика по адресу 110 00 Прага, Staromestske Namesti 29 в 0.2 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel U Prince.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Билеты на шоу и мероприятия

Детям

  • Детское меню

Питание и напитки

Парковка

  • Услуги парковки
  • Частная парковка
  • Услуги парковщика
  • Платная парковка
  • Охраняемая парковка
  • Крытая парковка

Интернет

Домашние животные

  • Корзина для домашних животных
  • Миски для домашних животных
Staromestske Namesti 29, , Прага
0.17 км до центра города

Отзывы гостей

O
Oleg
2023-12-23
10
Великолепно
Великолепно
Расположение отеля лучше нельзя представить, оснащение номера, уборка, очень отзывчивый персонал, небольшой но качественный завтрак
Нет такого
V
Vadim
2023-07-25
10
Великолепно
Нужно продумать подъезд к паркингу
Очень удачное местоположение в самом сердце Праге. У отеля богатая история и это придает особый шарм в проживании. На крыше отеля есть очень уютная терраса от местного ресторана, откуда открывается шикарная панорама на главные достопримечательности Праги.
I
Iryna
2023-03-11
9
Превосходно
Превосходно
Местоположение отеля -лучше не придумаешь, в самом центре старого города. Из окна номера открывался великолепный вид на Старый город, Староместскую площадь и знаменитые старинные часы на башне. В номере было чисто и красиво : мебель в старинном стиле из натурального дерева, удобная большая кровать, белье было очень чистым, много подушек, в номере было теппло.Также в номере был минибар, электрочайник, большой сейф, халаты и тапочки. Завтрак в отеле был вкусным. Порадовало, что в отеле есть хороший ресторан, террасса на крыше отеля с великолепным видом на город, там же можно вкусно поужинать с красивым видом на город и главную площадь Старой Праги. Есть довольно интересный бар, где можно попробовать различные коктейли. Правда, там всегда много посетителей, т.к.приходят не только гости отеля, он доступен для посещения для всех туристов.
Подушки были не совсем удобными, т.к. довольно большие.Было достаточно шумно ночью с улицы ( окна выходят на центральную часть города, и хотя, в этом большое преимущество, что открывается великолепный вид из окна, но много шумных компаний ходит по площади, даже среди ночи, особенно в выходные дни). Хотя, лично для меня, такой красивый вид из окна, перекрывал эти неудобства. Номер у нас был, как мне показалось, меньше, чем мы видели в описании. По крайней мере, на фото и по описанию, в комнате стояло 2 кресла, а у нас возле столика было одно ( возможно, нам предоставили одноместный номер?).
I
Iryna
2023-02-24
10
Великолепно
Великолепно
Номер был просто великолепен! И превзошел все наши ожидания. Красивая старинная мебель, из натурального дерева. Номер был просторный и удобный, было все необходимое, кофемашина, минибар, чашки, бокалы, был сейф. ( примечание: На прикрепленных фото -все фотографии именно номера). В ванной комнате -косметические принадлежности, фен. Пастельное белье и полотенца были очень чистыми, кровать удобной. Но лично меня не устраивают такие большие ( очень высокие) подушки. Если приезжаешь раньше чем check in, то можно на ресепшен оставить свои вещи. В холле есть диван и кресла. Завтраки были довольно ккусными. Мы остали довольны!
Слишком дорого (10 евро за 1 час), если нужен более ранний заезд или поздний выезд, и это еще и при условии, что данный номер смогут предоставить, если не будет других гостей. ( т. е., если он будет свободным).Номер нельзя было проветрить, было только 1 окно, которое выходило во внутренний коридор отеля ( по-видимому, ранее в этом здании , еще давно, был внутренний дворик, и окно выходило, именно, во внутренний дворик здания ( как это имеет место на самых верхних этажах отеля). А сейчас там есть небольшое стеклянное перекрытие на потолке -над ресепшен, что создает внутренее пространство.
I
Iryna
2023-02-11
10
Великолепно
Великолепно
Номер превзошел наши ожидания. Были приятно удивлены интерьером. Все было просто шикарно! Кровать удобная, широкая, с огромным количеством подушек ( все как я люблю!
Единственным недостатком нашего номера было, то что не было окна, который выходит на улицу ( окно было только во внутренний холл отеля), что не позволило проветривать комнату. Я не могла понять как работает сплит-система, она не включалась.Также не подключался Youtube, хотя такая функция на телевизоре была ( хотелось бы посмотреть укр.новости или фильмы на родном языке, потому что все ТV каналы были на англ., фрнцузском, немецком, чешском языках.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel U Prince

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel U Prince выберите даты заезда и выезда.
Прибытие после 15:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Hotel U Prince предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel U Prince 24 номера.
В Hotel U Prince разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel U Prince предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом