Что понравилось гостям
G
German
9.0
Нам с супругой очень понравилась общая атмосфера отеля. Элегантный особняк в стиле 50-х годов прошлого века. Уютная, почти домашняя обстановка. Нет излишнего официоза и суеты. Практически отсутствует шум с улицы, так отель находится во дворе и отделен от проезжей части другими зданиями. Отзывчивый русскоговрящий персонал. Достаточно просторные н...
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

O
Olena
2024-01-18
7
Хорошо
Хорошо
очень чисто, высокие потолки, красивое здание
слышимость, было прохладно
G
German
2023-11-18
9
Превосходно
В целом отель понравился. Для...
Нам с супругой очень понравилась общая атмосфера отеля. Элегантный особняк в стиле 50-х годов прошлого века. Уютная, почти домашняя обстановка. Нет излишнего официоза и суеты. Практически отсутствует шум с улицы, так отель находится во дворе и отделен от проезжей части другими зданиями. Отзывчивый русскоговрящий персонал. Достаточно просторные номера. Близость от метро и магазинов.
Отелю необходимо обязательно обратить внимание на качество подушек и одеял в номерах! Подушки ооочень неудобные из дешевого ассортимента. Шея по утрам болела. Одеяла тяжелые и создают дискомфорт при сне.Завтра можно было бы сделать немного по разнообразнее.
A
Anna
2023-03-12
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Очень милый небольшой особнячок конца 19 века, спрятанный от глаз прохожих более современными зданиями, стоящими на первой линии. Прекрасная, отзывчивая и очень помогающая менеджер Галина на ресепшене, спасибо ей громадное за помощь и детальный рассказ про город. Лифта нет, это надо иметь в виду. Окна выходили в общий с домом напротив двор-сад, любопытно было наблюдать за жизнью соседей: как они выходят из квартир покурить на улицу, как садятся в кресла пить утренний кофе под щебет птиц - очень мило для большого города. Номера более скромные, чем сам отель - уютный, с домашней семейной атмосферой, в котором годами останавливаются одни и те же постояльцы. Очень приятные впечатления. Берлин в этом смысле показал себя с самой лучшей стороны, очень сердечно и по-доброму.
Z
Zelenkova
2023-02-12
9
Превосходно
Превосходно
Потрясающие подушки и одеяла. Очень чистый номер. Хорошие завтраки.
D
Daniil
2022-05-19
5
местоположение хорошее,завтрак очень маленький выбор......
здание красивое.
паутина везде,и завтрак очень бедный,как в 2 звездочной гостинице... вообще ничего не было... отсутствие парковки
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Номера для аллергиков

Питание и напитки

  • Упакованные ланчи
  • Торговый автомат (напитки)
  • Завтрак

Территория

  • Сад

Интернет

Hotel Residenz Begaswinkel
Построен
1871
Этажей
4
Номеров
20
Отель находятся в городе Берлин, Германия по адресу 10785 Берлин, Genthiner Str. 30 A в 4.2 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 20:00, выезд с 07:30 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Residenz Begaswinkel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Genthiner Str. 30 A, , Берлин
4.23 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Residenz Begaswinkel

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Residenz Begaswinkel выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из Hotel Residenz Begaswinkel осуществляется до 11:00
Отель Hotel Residenz Begaswinkel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Residenz Begaswinkel 20 номеров.
В Hotel Residenz Begaswinkel разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Residenz Begaswinkel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом