Что понравилось гостям
L
Lizaveta
10
интерьер, мягкие и удобные кровати
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

O
Olga
2023-11-01
7
Хорошо
Хороший вариант на одну-две ночи
Окна во двор, номер был на пятом этаже - для меня было идеально, подальше от шума.Красивый продуманный дизайн. Обродудованная кухня. Хорошее расположение, рядом метро, магазины, рестораны. Можно дойти пешклом до центра.
Было чисто, но не идеально чисто. Для меня матрасы на кровати слишком мягкие, а подушки слишком большие. Постельное белье местами рваное, местами заметны пятна.Ночью во дворе постоянно хохотали какие-то компании, мне мешало спать. А в 7 утра с грохотом вывозят мусорные контейнеры.
L
Lizaveta
2023-02-23
10
Великолепно
отличное месторасположение , вежливый персонал,...
интерьер, мягкие и удобные кровати
А
Александр
2021-12-06
10
Великолепно
Великолепно
Перенесли нашу бронь из за отмены рейса самолёта. Удобное ночное заселение. Наличие фена, тостера по мимо прочих необходимых кухонных предметов
I
Igor
2021-09-13
8
Очень хорошо
Все очень удобно и функционально!
Прекрасный персонал, большие комната, санузел, высокие потолки ,все новое , кухня укомплектована на все 100% , Отлично!!! Благодарность Всем сотрудникам , они прилагали все возможные усилия для нашего комфортного проживания!!!
M
Mariia
2020-03-10
10
Великолепно
Великолепно
Апартаменты чистые, просторные , находятся в 20 минутах ходьбы от Александерплац. Уютный район ; шум , от проходящих мимо машин , не Мешает. Спасибо !
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Питание и напитки

Old Town Apartments
Номеров
20
Отель находятся в городе Берлин, Германия по адресу 10119 Берлин, Different locations in Berlin city centre в 0.6 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 22:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Old Town Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Different locations in Berlin city centre, , Берлин
0.57 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Old Town Apartments

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Old Town Apartments выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 11:00
Отель Old Town Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Old Town Apartments 20 номеров.
В Old Town Apartments запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Old Town Apartments нет услуги парковки.
Похожие отели рядом