Collegium Leoninum

Бонн,
Что понравилось гостям
P
Polina
10
просторный светлый современный номер; много места для размещения вещей и одежды; хороший бассейн; вкусный разнообразный завтрак; красивый зелёный внутренний двор.

Подробнее об отеле Collegium Leoninum

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
2003
Этажей
4
Номеров
80
Отель находятся в городе Бонн, Германия по адресу 53111 Бонн, Noeggerathstr. 34 в 0.2 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Collegium Leoninum.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Запирающиеся шкафчики
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви
  • Cтанция зарядки электромобилей
  • Раздевалка со шкафчиками

Общие

Безопасность

  • Номера для аллергиков
  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Детские телеканалы

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Шезлонги/пляжные кресла

Парковка

Интернет

Домашние животные

  • Корзина для домашних животных
  • Миски для домашних животных
Noeggerathstr. 34, , Бонн
0.23 км до центра города

Отзывы гостей

Y
Yulia
2023-06-12
6
Достаточно хорошо
Импозантное историческое здание, на этом собственно всё. Завтрак был нормальный, но не больше, за такие деньги весьма скромный. Чай пах бумагой, омлет слегка пересолен, фруктовый салат из наикислейших фруктов.Бассейн неплохой, большой, чистый, но сауна была выключена. Большего ожидали от этой гостиницы, но как-то не сложилось, хотя мелкие детали были хороши - например зонтик, ложка для обуви, набор с иголкой-ниткой, Библия...
Завышеная цена, волос на кухонной плите, выключенная сауна, очень высоко висящий унитаз, так что ноги с трудом до пола достают. Вечером в коридоре увидели около цветочного горшка землю на полу, будто бы кто-то уронил цветок, поднял, а землю не убрал, так вот утром земля всё ещё была неубрана.
P
Polina
2022-09-23
10
Великолепно
с удовольствием осталась бы ещё...
просторный светлый современный номер; много места для размещения вещей и одежды; хороший бассейн; вкусный разнообразный завтрак; красивый зелёный внутренний двор.
шум с улицы мешал спать
N
Nataliia
2021-09-16
10
Великолепно
Буду останавливаться еще, и советовать...
Отличный выбор для бизнес поездки или туризма!Нет никакой проблемы в том, что в том же здании расположен дом престарелых, это даже добавляет какой то неординарности отелю. Прекрасный, доброжелательный персонал, помогли за очень разумную цену продлить отель еще на одни сутки, заселили сразу по приезду, без доплат согласились на позднее выселение. Завтраки одинаковый набор ежедневно, вкусно, сытно, нам за 4 дня не надоело, все не перепробовали. От вокзала 7 мин очень медленным шагом, центр 5 мин, магазины, кафе рядом! Чистые очень просторные номера, халаты, полотенца, белье хорошего качества. Балкон. Ед минус нет холодильника, но погода позволяла, хранить на балконе. Бассейн отличный бонус к отелю, работает допоздна, чистый, вода даже слишком теплая в нем, сауна тоже ок - прекрасная возможность расслабиться после длинного дня! Бронируйте, не пожалеете, отель выше ожидаемого!
Отсутствие холодильника, чайника в номере!
O
Olga
2021-05-23
10
Великолепно
В целом отель прекрасный!
Прекрасный, просторный, современный номер. Старинное красивое здание со своей историей. Внимательный и отзывчивый персонал. Удобства, месторасположение отеля .... все очень понравилось. Атмосфера замечательная.
Не стандартно для отеля, уборку нам предложили раз в неделю. Прибывая в номере с кухней 2 недели, сложно представить, что у тебя убирают и выносят мусор 1 раз в неделю. За вторую уборку в неделю, мы оплатили совсем маленькую сумму 2 или 3€, но сам факт 1 уборки в неделю существует. Можно было просить и выставлять мусор ежедневно (как мы потом поняли), но мы этого не знали.Завтрак (в условиях пандемии), если вы проживаете вдвоем, то садитесь за разные столики, иначе вам прийдётся просить второй омлет, второй йогурт, второй мёд.... и так далее. Один вы или вдвоём ... завтрак выносят на одного. И ты начинаешь все просить, как попрошайка

Часто задаваемые вопросы об отеле Collegium Leoninum

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Collegium Leoninum укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 15:00
Выселение гостей из Collegium Leoninum необходимо осуществить до 11:00
Отель Collegium Leoninum предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Collegium Leoninum 80 номеров.
В Collegium Leoninum разрешено останавливаться с животными.
Да, в Collegium Leoninum предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом