IntercityHotel Bremen

Бремен,
Что понравилось гостям
M
Maryna
10
Замечательный отель. Расположен прямо возле железнодорожного вокзала. Приятный, приветливый персонал. Однозначно рекомендую.

Подробнее об отеле IntercityHotel Bremen

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
2003
Последнее обновление
2012
Этажей
5
Номеров
152
Отель находятся в городе Бремен, Германия по адресу 28195 Бремен, Bahnhofsplatz 17-18 в 0.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения IntercityHotel Bremen.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

Общие

Трансфер

  • Билеты на общественный транспорт

Отдых и спорт

  • Прокат велосипедов
  • Боулинг
  • Велоспорт
  • Пеший туризм

Питание и напитки

Bahnhofsplatz 17-18, , Бремен
0.89 км до центра города

Отзывы гостей

M
Maryna
2023-10-03
10
Великолепно
Великолепно
Замечательный отель. Расположен прямо возле железнодорожного вокзала. Приятный, приветливый персонал. Однозначно рекомендую.
Не заметила недостатков. Все было хорошо.
O
Oksana
2023-09-24
7
Хорошо
Обслуживающий персонал
В номере чисто, есть все необходимое
Час выселения в отеле в 12, но в день выселения с 9 утра начали стучаться в дверь для уборки, в 10 просто зашли без стука. Приходили раз 10. постучат и убегают. не дали отдохнуть
A
Alexei
2023-08-27
2
Очень плохо
A
Asia
2023-08-20
10
Великолепно
Великолепно
Прекрасное расположение возле ЖД вокзала и остановки FlixBus Бюджетная гостиница, но хороший сервис. Цена - качество соответствует!
-
I
Ilchuk
2023-08-18
1
Самый ужасный отель в моей...
Было чисто. Отличная приветливая горничная. В номере был чайник и бутылка воды, которая выдаётся каждый день. Полотенца меняли каждый день. Работа горничной - отличная. Это всё! И положительного.
Для начала - мне отказали в поселении. Это при том, что я сделала бронь и время отмены уже прошло. Я бронировала через Букинг и нигде так и не увидела запрет платить наличными. С огромным трудом этот вопрос решили, но это был ужасный стресс!!! Плакал мой ребенок, я была очень расстроена... Но сотрудник на ресепшене просто хихикала.Далее, после поселения, было ещё ужаснее. Отель расположен в здании ЖД вокзала. Прямо на его территории. В отеле есть два "крыла". Одно выходит прямо на перроны, а второе нет. Мне дали номер, который выходит на перрон. Это была ночь АДА!!! Нет, не страшны были звуки поездов. Это даже не отвлекало, по сравнению с другими звуками, которые доносились всю ночь со стороны вокзала. Они были разные. Иногда следовали один за другим. А иногда эти звуки звучали хором. Самый ужасный из них - это как будто сверлит огромная дрель. Жуткий звук! Как будто сверлили голову. Это была пытка! Не меньше. Когда же я утром, не выспавшаяся, подошла на ресепшен и сказала буквально пол предложения о самой ужастной в моей жизни ночи, это не смотря на то, что я приехала в Германию от войны, мне тут же, молча, дали другой ключ. Значит они знают, что там невозможно находиться? Дали ключ от номера в другом крыле. Здесь было всё отлично. Не верьте в фразу "отличная звукоизоляция"!!! Это ложь!!! Я поверила этой фразе и поплатилась. Окна в первом номере были закрыты. Но звуки были такие, будто всё это происходило у меня в номере.Чтобы вы понимали, сотрудник рецепшина так и не сказала мне ничего. Ни "сожалею", ни "простите". Просто молча дала ключ и продолжила заниматься своими делами.Если Вы хотите себе испортить отпуск или деловую поездку, снимайте номер в этом отеле!
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле IntercityHotel Bremen

В зависимости от выбранной даты стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в IntercityHotel Bremen выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность заехать после 14:00
Выселение постояльцев надо осуществить до 12:00
Отель IntercityHotel Bremen предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле IntercityHotel Bremen 152 номера.
В IntercityHotel Bremen разрешено останавливаться с животными.
Нет, в IntercityHotel Bremen нет услуги парковки.
Похожие отели рядом