San Marco

Фюссен,
Что понравилось гостям
I
Ilga
10
Отель у озера. Чистейшее белье, свежие полотенца, чисто! Небольшой номер со спальней и своей кухней и душевой. Новая сантехника, прекрасный современный ремонт в санузле/душе и на кухне. Кухня полностью оборудована, нет микроволновки, но есть духовка, посудомойка, тв с местными каналами, очень большая терраса для такого номера. Кровать удобная, с...

Подробнее об отеле San Marco

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
9
Отель находятся в городе Фюссен, Германия по адресу 87629 Фюссен, Uferstraße 13 в 4.2 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 20:00, выезд с 08:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения San Marco.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Отдых и спорт

  • Велоспорт
  • Рыбалка
  • Пеший туризм
  • Мини-гольф
  • Катание на лыжах

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Uferstraße 13, , Фюссен
4.24 км до центра города

Отзывы гостей

I
Ilga
2023-11-21
10
Великолепно
Теплые апартаменты у Озера в...
Отель у озера. Чистейшее белье, свежие полотенца, чисто! Небольшой номер со спальней и своей кухней и душевой. Новая сантехника, прекрасный современный ремонт в санузле/душе и на кухне. Кухня полностью оборудована, нет микроволновки, но есть духовка, посудомойка, тв с местными каналами, очень большая терраса для такого номера. Кровать удобная, сильно мягкая подушка. Мы приехали в не сезон и было очень тихо, как в отеле, так и в поселке. Хозяева дали безконтактный заезд. ОЧЕНЬ ТЕПЛО в ноябре. За это большое СПАСИБО.
С нашего номера боковой вид на озеро и жаль соседи забором из елок блокируют красивый вид, Странно, что такая высота забора в Германии не запрещена!? Берите номер выше. Туристический налог не входит в стоимость. Отдельная плата наличными за каждого человека за количество ночей. С парковкой не разобрались, тк заехали поздно. Просите точные указания.
A
Alexander
2023-04-13
10
Великолепно
Великолепно
Даже лучше чем на фото. Внизу ресторан . Постель и подушки удобные. Кухня комфортная.
K
Kristīna-ivar
2022-10-18
8
Очень хорошо
В целом очень хороший вариант...
Месторасположение прекрасное, очень красивый вид с терассы. Удобно расположение пиццерии при отеле. В квартире джакузи, что тоже несомненный плюс. Хорошая оборудованная кухня.
Кровать не особо удобна, а также не удобны светильники в изголовье о которые опасаешься удариться головой. В квартире было много насекомых пауки, видели таракана. Мебель достаточно старая, но видимо поэтому не большая цена для этих мест. Ресепшн в самой пиццерии, что не очевидно, сами официанты оформляют оплату за гостиницу и заселение, соответственно из-за высокой занятости нужно подождать.
Y
Yuriy
2021-11-07
10
Великолепно
Великолепно
Всё нам понравилось. Очень красивый вид на озеро и горы.
Немного мешал спать шум от вентиляции .
E
Evgenij
2021-09-02
10
Великолепно
Очень красиво! Озеро, горы и...
Номер большой, удобный, в каждой комнате телевизор (нас было двое взрослых и двое детей) большая терраса над рестораном, ( в номере при этом было тихо) с видом на озеро и горы... ( не успели воспользоваться террасой к сожалению) кухня новая, чайник, кофеварка... все необходимое было. Ванная комната супер. Вход отдельный с улицы. Парковка в гараже платная. Все рядом и было очень удобно! Жаль, что мы были только одну ночь... Вечерняя прогулка вдоль озера, с видом на горы в облаках была волшебной...
Все было отлично! Обязательно вернемся еще раз!
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле San Marco

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в San Marco укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев осуществляется до 11:00
Отель San Marco предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле San Marco 9 номеров.
В San Marco разрешено останавливаться с животными.
Да, в San Marco предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом