Best Western Plaza Hotel Hamburg

Гамбург,
Что понравилось гостям
С
Симонова
10
Номер хорош и удобен, завтрак вкусен, кофе из кофемашины прекрасен (причём несколько видов кофе). Персонал любезен, предупредителен и обходителен. Расположение вообще выше всяких похвал - прямо рядом с метро, буквально 2 минуты. А там 8-10 остановок - и ты в центре возле всех прекрасных достопримечательностей. Cняли предавторизацию в размере пол...

Подробнее об отеле Best Western Plaza Hotel Hamburg

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
2010
Этажей
4
Номеров
165
Отель находятся в городе Гамбург, Германия по адресу 22337 Гамбург, Alsterdorferstr. 575a / Ecke Fuhlsbüttlerstr. 755 в 5.2 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Best Western Plaza Hotel Hamburg.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

Общие

Безопасность

  • Номера для аллергиков
  • Сейф

Отдых и спорт

  • Настольный теннис

Детям

  • Детское меню

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Домашние животные

  • Миски для домашних животных
Alsterdorferstr. 575a / Ecke Fuhlsbüttlerstr. 755, , Гамбург
5.17 км до центра города

Отзывы гостей

I
Igor
2022-01-03
8
Очень хорошо
Хороший отель на такой бюджет.
Все согласно ожиданиям - очень комфортно.
По приезду долго ждали сотрудника на рецепции. После выезда забыли важную личную вещь в номере. Сотрудники отеля обещали ее отправить как можно скорее. Заказала самую дорогую ночную доставку. Посылка была оформлена поздно вечером, а не утром как прошено. В итоге разминулись с посылкой, так как не смогли дождаться и пришлось ехать дальше.
С
Симонова
2021-12-05
10
Великолепно
Проживание отличное, послевкусее очень неприятное.
Номер хорош и удобен, завтрак вкусен, кофе из кофемашины прекрасен (причём несколько видов кофе). Персонал любезен, предупредителен и обходителен. Расположение вообще выше всяких похвал - прямо рядом с метро, буквально 2 минуты. А там 8-10 остановок - и ты в центре возле всех прекрасных достопримечательностей. Cняли предавторизацию в размере полной оплаты проживания за день до заезда. А в день отъезда ещё раз сняли полную оплату. Так что 10 дней висела оплата в двойном размере, но через десять дней сумма предавторизации была разблокирована. И денежки ))) вернулись на счёт. Но нужно иметь деньги на счету про запас на всякий случай, если планируете дальнейшее путешествие и предстоят ещё оплаты в следующих отелях
Всё было прекрасно, кроме того, что за сутки до заезда заблокировали на карте сумму в размере полной оплаты за проживание. При выезде я попросила произвести оплату этой суммой, так как впереди нас ожидало путешествие и другие отели и были нужны деньги на карте. Очень милая девушка улыбнулась и сказала. что всё ОК. Через час после нашего отъезда с карты ещё раз были списаны деньги и фактически, оплата была произведена дважды(((. На первое моё письмо о возврате денег ответили и с Букинга, и из отеля, отель просил обязательно сообщить, если деньги ещё не вернулись. Я сообщила. И потом ещё сообщила... Больше ответов ниоткуда я не получала, но через десять дней сумму предавторизации разблокировали и теперь всё ОК. Как вы думаете, что могло мне не понравится в этом отеле? То, что я не была готова к такому повороту событий, а нам нужно было ещё оплачивать следующий отель в нашем путешествии. До этого события мы уже неоднократно пользовались сетью BEST WESTERN и никогда подобных казусов не случалось. Если деньги и блокировали (причём лишь часть суммы), они через день-два возвращались на счёт. Поэтому теперь я знаю, что нужно иметь деньги на карте в двойном размере, а это уже слегка проблематично. Но это мои проблемы, а отель нам понравился!
К
Катерина
2021-09-13
10
Великолепно
Великолепно
Все прекрасно

Часто задаваемые вопросы об отеле Best Western Plaza Hotel Hamburg

В зависимости от выбранной даты стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Best Western Plaza Hotel Hamburg выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев из Best Western Plaza Hotel Hamburg осуществляется до 12:00
Отель Best Western Plaza Hotel Hamburg предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Best Western Plaza Hotel Hamburg 165 номеров.
В Best Western Plaza Hotel Hamburg разрешено останавливаться с животными.
Да, в Best Western Plaza Hotel Hamburg предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом