Hotel Alt Nürnberg

Гамбург,
Что понравилось гостям
N
Nikita
9.0
Очень комфортный и удобный отель. Можно пешком дойти до всех интересных мест.Рядом центральный вокзал и возможность добраться в любой район Гамбурга Очень милая фрау на рецепшен.Бесплатная вода с газом.В январе было тепло внутри, работали батареи.

Подробнее об отеле Hotel Alt Nürnberg

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
12
Отель находятся в городе Гамбург, Германия по адресу 20099 Гамбург, Steintorweg 15 в 2.5 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 19:00, выезд с 08:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Alt Nürnberg.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Глажение одежды
  • Камера хранения
  • Чистка обуви
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Отопление
  • Доставка прессы
  • Курение запрещено

Безопасность

  • Сейф

Питание и напитки

  • Упакованные ланчи
  • Вино/шампанское
  • Завтрак

Интернет

Steintorweg 15, , Гамбург
2.48 км до центра города

Отзывы гостей

E
Evgeny
2023-09-21
8
Очень хорошо
Приятный отель с аутентичным дизайном
Расположен в 5 минут ходьбы от главного ЖД вокзала Гамбурга. Несмотря на злачный привокзальный райончик, отель расположен на относительно тихой и хорошо освещенной улице, со всегда закрытыми дверьми. Для желающих остановиться рядом с вокзалом отличный вариант. Внутри аутентичный интерьер немецкого дома.В номере было чисто и комфортно. В номере были все допы (сейф, фен и т.п.) для туриста, за исключением холодильника. Зато была целая своя капсульная кофемашина с приятным кофе. Отель не сетевой, поэтому с нами заранее связались и номер был готов раньше принятого в Германии к заселению времени, что оказалось очень удобным.
Не было лифта, с тяжелый чемоданом по узкой лестнице может быть трудно.
N
Nikita
2023-03-29
9
Превосходно
Превосходно
Очень комфортный и удобный отель. Можно пешком дойти до всех интересных мест.Рядом центральный вокзал и возможность добраться в любой район Гамбурга Очень милая фрау на рецепшен.Бесплатная вода с газом.В январе было тепло внутри, работали батареи.
Район около центрального вокзала.Вечером когда темно, мало освещения на улице. Много странных людей, но вроде спокойно, но лучше быть на чеку.
E
Evgenick
2023-01-27
10
Великолепно
Отличный отель рядом с жд
Близко от вокзала, очень чисто, уютно, всегда в доступе бутилированная вода в стекле, в номере чай, кофемашина. Номера просторные, кровати и подушки удобные. Отель отличный!
У кого чуткий сон будете слышать улицу и все что на ней происходит - вывоз мусора, проезд машин со спецсигналами и т.д. но это от отеля мало зависит :)
Д
Дементьева
2023-01-02
7
Хорошо
Не лучший вариант
Персонал улыбчивый ,очень классный дед . Находится прямо напротив главного ж/д вокзала,очень удобно .
Мы когда приехали ,у них потекла крыша ,и нас отвели в другой отель ,дали бесплатный завтрак как компенсацию. Мне не понравилось что комната очень маленькая ,ванная тоже , места нету практически ,телевизор без интернета ,нету кофемашины ,вид с окна на внутренний какого то ресторана ,не красиво, если открываешь окно пахнет едой

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Alt Nürnberg

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Alt Nürnberg укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из гостиницы осуществляется до 11:00
Отель Hotel Alt Nürnberg предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Alt Nürnberg 12 номеров.
В Hotel Alt Nürnberg запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Hotel Alt Nürnberg нет услуги парковки.
Похожие отели рядом