Hotel Goldener Falke

Хайдельберг,
О жилье
Отель находятся в городе Хайдельберг, Германия по адресу 69117 Хайдельберг, Hauptstr. 204 в 1.5 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 22:00, выезд с 07:00 до 11:00.

Подробнее об отеле Hotel Goldener Falke

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1711
Этажей
4
Номеров
22
Отель находятся в городе Хайдельберг, Германия по адресу 69117 Хайдельберг, Hauptstr. 204 в 1.5 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 22:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Goldener Falke.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Сувенирный магазин
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Номера для аллергиков

Отдых и спорт

  • Вечерняя программа

Детям

  • Детское меню

Питание и напитки

Территория

  • Мини-маркет на территории

Парковка

  • Крытая парковка

Интернет

Hauptstr. 204, , Хайдельберг
1.52 км до центра города

Отзывы гостей

I
Inna
2023-01-07
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Гостиница находится в самом центре, возле ратуши. Автобус в 2 минутах неспешной ходьбы, там же станция канатной дороги к замку. Ни нижнем этаже гостиницы ресторан. Есть лифт.
Нет отдельной стойки регистрации, нужно обращаться к работникам ресторана, которые заняты своими делами. Приехала на полчаса раньше времени заезда, думала пораньше вселиться, но номер был не готов. Попросили погулять. Погуляла час, пришла уже после назначенного времени вселения - номер не готов. Позвонили уборщице, попросили привести номер в порядок. Подождала еще 20 минут в ресторане. Поднялись наверх с работницей ресторана. Она открывает дверь - номер не убран!!! Разрешила оставить вещи и предложила погулять еще час. В результате вместо 15:00 я вселилась в 17:00. Очень плохо! Старое здание, полы с сильным наклоном. Внутри комнаты непонятная железная дверь аварийного выхода - совершенно не придает уюта. Чайника нет.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Goldener Falke

В зависимости от выбранной даты стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Goldener Falke выберите даты заезда и выезда.
Заселение после 15:00
Выезд постояльцев из Hotel Goldener Falke осуществляется до 11:00
Отель Hotel Goldener Falke предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Goldener Falke 22 номера.
В Hotel Goldener Falke запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Hotel Goldener Falke нет услуги парковки.
Похожие отели рядом