Hotel Zum Ratsherrn

Любек,
3 ночи от39122.52
Что понравилось гостям
С
Сергей
9.0
Отличное расположение от трассы. Дружелюбный персонал который дождался нас в связи с поздним расселением.Утром великолепный завтрак.

Подробнее об отеле Hotel Zum Ratsherrn

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Hotel Zum Ratsherrn

Стандартные номера на двоих взрослых, 22 м2
11 фото номера
Двуспальная кровать
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 39122.52
Стандартный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью
Об отеле
Построен
1994
Этажей
1
Номеров
30
Отель находятся в городе Любек, Германия по адресу 23556 Любек, Herrendamm 2-4 в 2.0 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Zum Ratsherrn.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Факс/ксерокопирование
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров

Детям

  • Игровая комната

Питание и напитки

Территория

  • Сад
Herrendamm 2-4, , Любек
1.97 км до центра города

Отзывы гостей

С
Сергей
2023-11-17
9
Превосходно
Превосходно
Отличное расположение от трассы. Дружелюбный персонал который дождался нас в связи с поздним расселением.Утром великолепный завтрак.
V
Vladislav
2023-10-14
10
Великолепно
Великолепно
Номер превзошел ожидания. Очень большой и комфортный. Особенно когда с тобой 3 больших мейн-куна :) Вкусный стандартный завтрак.
Дополнительная кровать была слишком низкой - пожилому человеку было неудобно как вставать, так и ложиться.Постоянно работающая в ванной вентиляция достаточно шумная (не было возможности закрыть дверь, так как там стоял лоток для котов).
V
Viktor
2023-03-19
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Практически все понравилось.
Жаль 'что нельзя регулировать температуру в номере. И порой там ну очень жарко, а спать с открытой дверью на улицу... ну как минимум стремно....
V
Viktor
2023-02-19
6
Достаточно хорошо
Номер тёплый , грязненький но теплый матрац хороший, персонал вежливый, правда с хитрецой при пустом отеле так и норовит тебя зависнуть в номер похуже и подешевле, немотря на оплату более дорогого.. Но если надавить, все сразу выравнивается. В отеле тихо. Парковка своя, и достаточная для всех гостей.
В номере грязно, я второй раз тут , в прошлый раз было гораздо чище, на столе стоит открытая и отпитая бутылка воды. Мелочь неприятно. В номере грязно валяются огрызки бумажных салфеток. Подушка очень промята и хочется ,что то повыше . Завтрак за 16 евро, на эти деньги очень скоомный. .♧
V
Viktor
2023-01-24
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Номер отличный ,кровать и матрац очень хорошие. Подушки не очнь. Завтраки хорошие. Рыба Супер!!! Есть собственный выход на улицу если не обращаться внимание на вопли Фюпли.машинц можно ставить у дверей номера на 1 этаже. Это супер!!)
Не понравилось отсутствие интернета в номерах. Только в лобби.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Zum Ratsherrn

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Zum Ratsherrn укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев после 15:00
Выселение постояльцев из гостиницы осуществляется до 11:00
Отель Hotel Zum Ratsherrn предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Zum Ratsherrn 30 номеров.
В Hotel Zum Ratsherrn разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Zum Ratsherrn предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом