TOP CityLine Klassik Altstadt Hotel Lübeck

Любек,
Что понравилось гостям
T
Tetyana
9.0
Хорошее распрложение. Хороший завтрак. Чисто. Чайник в номере.

Подробнее об отеле TOP CityLine Klassik Altstadt Hotel Lübeck

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1780
Последнее обновление
2004
Этажей
3
Номеров
28
Отель находятся в городе Любек, Германия по адресу 23552 Любек, Fischergrube 52 в 0.3 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 22:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения TOP CityLine Klassik Altstadt Hotel Lübeck.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Питание и напитки

  • Завтрак в номер
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Завтрак

Парковка

Домашние животные

  • Миски для домашних животных
Fischergrube 52, , Любек
0.26 км до центра города

Отзывы гостей

T
Tetyana
2022-07-07
9
Превосходно
Превосходно
Хорошее распрложение. Хороший завтрак. Чисто. Чайник в номере.
В туалете был нарушен слив воды
O
Olga
2020-09-28
9
Превосходно
Атмосферный маленький приятный отель
Выбрала случайно, в последний момент. Заменила более дорогой вариант проживания, но не ошиблась. Маленький отель и две дамы, максимально старающиеся создать уют и комфорт гостям. Отель необычный потому, что при всей его скромности у него есть уровень и шарм. Он классический, немецкий, интеллигентный, в нем чувствуется порядок и продуманность. Имеют значение детали, он для людей с внутренним пониманием прекрасного. Мне очень понравилось и атмосфера и дизайн и расположение. Все рядом, в центре, все необходимое есть. Я рекомендую всем, кто путешествует и хочет не тратиться на проживание.
В этом отеле есть разные номера и даже такого типа, как в хостеле, так что гости разные и не все рано возвращаться. В следующий раз буду просить номер не возле лестницы. Пока все улеглись было слышно и шаги и кашель, и хлопанье дверью.
N
Natalia
2020-02-28
10
Великолепно
Полюбоваться Любеком
Небольшой уютный отель. Превосходное расположение в самом центре старого города. Очень любезный персонал. Очень вкусный разнообразный завтрак, есть горячее, сыры, вкусная соленая рыба.... Номер небольшой, есть чайник. чай. также предоставляют тапочки и халат. На 3 этаже номера с общим санузлом. Идеальная чистота. Номеров на этаже мало, поэтому проблемы с доступом в санузел ни разу не было.
Мелочи, но не очень удобно для тех. кто любит долго гулять по вечерам - вечером сложности с доступом в отель - ресепшн работает только до 9 вечера. потом до 7-7:30 утра доступ через боковую дверь. Ключа от этой двери нет - нужно звонить по местному телефону для доступа в отель, Номер телефона висит внутри отеля около боковой двери.

Часто задаваемые вопросы об отеле TOP CityLine Klassik Altstadt Hotel Lübeck

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в TOP CityLine Klassik Altstadt Hotel Lübeck выберите даты заезда и выезда.
Заселиться можно после 15:00
Выселение гостей из гостиницы осуществляется до 11:00
Отель TOP CityLine Klassik Altstadt Hotel Lübeck предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле TOP CityLine Klassik Altstadt Hotel Lübeck 28 номеров.
В TOP CityLine Klassik Altstadt Hotel Lübeck разрешено останавливаться с животными.
Да, в TOP CityLine Klassik Altstadt Hotel Lübeck предоставляется услуга парковки.