Hotel Residenz Joop

Магдебург,
Что понравилось гостям
R
Rustam
9.0
Приятный и камерный бутик-отель, немного вдали от шума и центра города. Очень вкусные завтраки за небольшую стоимость. Вежливый и отзывчивый персонал. Довольно большой и удобный номер по соотношению цены/качества. С удовольствием остановимся там ещё раз при проезде через Магдебург.

Подробнее об отеле Hotel Residenz Joop

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1903
Этажей
2
Номеров
26
Отель находятся в городе Магдебург, Германия по адресу 39112 Магдебург, Jean-Burger-Str. 16 в 1.5 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 23:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:30
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Residenz Joop.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Чистка обуви
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Номера для аллергиков

Отдых и спорт

  • Велоспорт
  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Jean-Burger-Str. 16, , Магдебург
1.5 км до центра города

Отзывы гостей

R
Rustam
2022-08-04
9
Превосходно
Тихий и уютный отель в...
Приятный и камерный бутик-отель, немного вдали от шума и центра города. Очень вкусные завтраки за небольшую стоимость. Вежливый и отзывчивый персонал. Довольно большой и удобный номер по соотношению цены/качества. С удовольствием остановимся там ещё раз при проезде через Магдебург.
Немного неудобная система доступа в номер по паролю вместо обычно ключа. Сложно изначально добраться к отелю, если не знаешь город и трамвайную карту.
A
Alexander3001
2022-01-18
3
Плохо
Сам отель уютный.
Я предпочёл ночевать в этом отеле, так как мне нужна была парковка для автомобиля. В списке удобств этого отеля было предоставление парковочного места на территории отеля. На самом деле в парковке мне отказали и предложили оставить автомобиль за пределами отеля. Спорить и искать другой отель после долгой дороги небыло сил. Считаю, если указано наличие услуги, то она должна быть обеспечена.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Residenz Joop

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Residenz Joop выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 14:30
Выезд постояльцев из Hotel Residenz Joop осуществляется до 11:00
Отель Hotel Residenz Joop предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Residenz Joop 26 номеров.
В Hotel Residenz Joop разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Residenz Joop предоставляется услуга парковки.