Arena Stadt München

Мюнхен,
Что понравилось гостям
Y
Yanina
10
Небольшой и очень уютный отель. Несмотря на то, что я приехала уже после закрытия ресепшена, я без проблем попала внутрь, т.к. накануне мне выслали код от ящика с ключом. Номер маленький, но очень комфортный, оснащён всем необходимым. Сотрудники очень приветливые и всегда готовы помочь.

Подробнее об отеле Arena Stadt München

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
17
Отель находятся в городе Мюнхен, Германия по адресу 80939 Мюнхен, Schlößlanger, 10 в 7.9 км от центра города. Заезд в номера с 13:00 до 18:00, выезд с 07:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Arena Stadt München.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Безопасность

  • Номера для аллергиков

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель

Парковка

Schlößlanger, 10, , Мюнхен
7.9 км до центра города

Отзывы гостей

Y
Yanina
2023-12-06
10
Великолепно
Великолепно
Небольшой и очень уютный отель. Несмотря на то, что я приехала уже после закрытия ресепшена, я без проблем попала внутрь, т.к. накануне мне выслали код от ящика с ключом. Номер маленький, но очень комфортный, оснащён всем необходимым. Сотрудники очень приветливые и всегда готовы помочь.
В номере отсутствовал сейф для хранения ценных вещей и документов, на ресепшене услуга хранения также не предоставлялась. Но меня заверили, что случаев краж не было, т.к. отель небольшой и персонала немного. За время моего проживания ничего не пропало)
E
Evgeny
2023-08-17
9
Превосходно
Приятно. Очень хороший завтрак.
Чисто, удобные кровати, завтрак великолепен. Вода в номере. Отличный гель для душа. Свой бесплатный подземный гараж. Персонал говорит на русском. Бесплатный кофе на ресепшен. Небольшая зеленая тенистая территория.
Утром в 7:20 дети в соседнем садике начинают плакать и искать родителей, берите беруши.
A
Alena
2023-08-05
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отель находится в тихом и спокойном месте,рядом есть метро. Есть своя подземная парковка,но мы парковаться на улице рядом. Поменяли нам номер на более дорогой,хотя мы и не спрашивали. Персонал говорит на русском. Завтра очень неплохой,большое разнообразие. Кровать большая и мягкая,так же был диван,тоже очень хороший. Есть небольшой балкон,очень приятно посидеть вечером в тишине.
В более "дорогом" номер было очень душно,скорее всего потому что он находля прям под крышей. Были большие панорамные окна,но хорошо что погода была прохладной,иначе мы бы поджарились на солнце,даже кондиционер не справлялся с духотой. Т.к. номер под крышкой,потолки там были под наклоном и мой высокий муж постоянно бился головой,будте осторожны
O
Olga
2023-02-22
10
Великолепно
можно смело рекомендовать этот отель
Все было на высшем уровне: приветливый персонал, тихое красивое место недалеко от станции метро, удобная кровать, чистота, хороший завтрак
недостатков не замечено

Часто задаваемые вопросы об отеле Arena Stadt München

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Arena Stadt München укажите даты бронирования.
Регистрация прибытия постояльцев после 13:00
Выселение постояльцев из номеров отеля осуществляется до 10:00
Отель Arena Stadt München предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Arena Stadt München 17 номеров.
В Arena Stadt München запрещено останавливаться с животными.
Да, в Arena Stadt München предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом