Ferienwohnung Abuja

Руст,
Что понравилось гостям
A
Alexandre
10
Огромный прекрасный дом с садом, расположен в 5 минутах ходьбы от Europapark, тем не менее ночью было тихо. Удобные кровати.

Подробнее об отеле Ferienwohnung Abuja

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
1
Отель находятся в городе Руст, Германия по адресу 77977 Руст, Austr. 17 в 0.8 км от центра города. Заезд в номера с 17:00 до 20:00, выезд с 09:00 до 09:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 16:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Ferienwohnung Abuja.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
Austr. 17, , Руст
0.79 км до центра города

Отзывы гостей

A
Alexandre
2023-10-02
10
Великолепно
Великолепно
Огромный прекрасный дом с садом, расположен в 5 минутах ходьбы от Europapark, тем не менее ночью было тихо. Удобные кровати.
A
Andrey
2023-07-13
9
Превосходно
Превосходно
Большая площадь, очень удобное расположение (5 минут до парка, рядом много мест, где можно перекусить). Есть кондиционеры, что большая редкость для апартаментов.

Часто задаваемые вопросы об отеле Ferienwohnung Abuja

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Ferienwohnung Abuja выберите даты заезда и выезда.
Заселение после 16:00
Выезд постояльцев из Ferienwohnung Abuja осуществляется до 10:00
Отель Ferienwohnung Abuja предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Ferienwohnung Abuja 1 номер.
В Ferienwohnung Abuja запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Ferienwohnung Abuja нет услуги парковки.
Похожие отели рядом