Что понравилось гостям
N
Nataliia
10
Отель расположен в тихом месте. Великолепный вид на горы с балкона. Достаточно хороший завтрак. В номере есть чайник, это не во всех отелях Германии.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Andrey
2024-01-30
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Хорошая гостиница, просторный номер, удобная кровать, приятное постельное белье, комфортное одеяло, большой балкон, с которого видно озеро Кёнигсзе, чистый ковролин на полу, бесплатная парковка, дорогая автоматическая кофемашина на завтраке.
Выезд из номера в 10:30 утра
N
Nataliia
2023-10-24
10
Великолепно
Были в этом отеле второй...
Отель расположен в тихом месте. Великолепный вид на горы с балкона. Достаточно хороший завтрак. В номере есть чайник, это не во всех отелях Германии.
K
Kübler
2023-10-14
10
Великолепно
Великолепно
Очень рекомендую этот отель . Супер дружелюбный персонал. С номера вид на горы бесподобный , спокойно и уютно . Завтрак включён, Очень хороший, ресторан в национальном стиле очень приятный. Сауна бесплатно, что тоже было очень приятно. Массажные кресла к вашим услугам также бесплатно . Гостевые карты предоставили также , они дают скидки на парковки ,на jennerbahn . Очень рекомендую. Оценка 100 из 10.
S
Sergei
2023-09-24
8
Очень хорошо
Прекрасные выходные в живописном уголке...
Останавливались в данном отеле в начале сентября. Нам он понравился тем, что находится в тихом и живописном месте в окружении леса, лугов и гор. Воздух поутру здесь очень свеж и пахнет луговыми травами.Небольшая часть подъездного пути к отелю лежит через узкую аллею деревьев, при этом у самого отеля имеется большая и бесплатная парковка.Мы бронировали обычный двухместный номер. Он был вполне просторным и уютным, имел небольшой балкончик со столиком и стульями, с которого открывался потрясающий вид на горы.Комната была оборудована хорошей кроватью, телевизором, платяным шкафом, зеркалом, столом. Имелся электрический чайник, кружки и пакетированные чай и кофе. При заселении нам выдали две гостевые пластиковые карты, по которым можно было бесплатно передвигаться на местном общественном транспорте, оплачивать парковку с 50 % скидкой (например у озера Кёнигзее или Кельштайнхаус) и получать скидки на покупку некоторых туристических билетов. Увы, данные карты не могут использоваться при покупке билетов онлайн.Отель удобно расположен относительно озера Кёнигзее, пеший путь до которого занял у нас 20-25 мин.Вечером можно поужинать на террасе ресторана отеля или в соседних кафе. Нам понравилась, расположенная неподалеку, пивоварня Unser Bürgerbräu с очень вкусной кухней и разумеется замечательным местным баварским пивом.В самом отеле для нас приятным бонусом было наличие сауны, включенной в стоимость проживания. Она небольшая и работает до 21:00. В описании отеля информация о ней отсутствует. При этом посещение сауны нужно заранее заказать на стойке регистрации. Мы с огромным удовольствием воспользовались этой возможностью.Завтрак в отеле нам тоже понравился. Хоть, на мой субъективный взгляд, выбор блюд был не слишком велик, при этом мы остались сыты и довольны.Рекомендую данный отель для отдыха в этой красивейшей части Баварии.
T
Tetiana
2023-09-03
10
Великолепно
Великолепно
Очень хороший и милый отель. Расположение отличное, до озера Кёнигсзе идти 25 минут. Завтраки очень вкусные.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Библиотека
  • Чистка обуви
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Билеты на общественный транспорт

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором
  • Катание на лыжах

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель
  • Уличный камин

Интернет

Hotel Köppeleck
Номеров
51
Отель находятся в городе Шёнау-ам-Кёнигсзе, Германия по адресу 83471 Шёнау-ам-Кёнигсзе, Am Köppelwald 15 в 0.8 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 20:00, выезд с 07:30 до 10:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 10:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Köppeleck.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Am Köppelwald 15, , Шёнау-ам-Кёнигсзе
0.79 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Köppeleck

В зависимости от выбранной даты стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Köppeleck выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 10:30
Отель Hotel Köppeleck предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Köppeleck 51 номер.
В Hotel Köppeleck разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Köppeleck предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом