Hotel Frederiksværk

О жилье
Отель находятся в городе Фредериксверк, Дания по адресу 3300 Фредериксверк, Torvet 6 в 0.2 км от центра города. Заезд в номера с 17:00 до 19:00, выезд с 07:00 до 10:30.

Подробнее об отеле Hotel Frederiksværk

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
34
Отель находятся в городе Фредериксверк, Дания по адресу 3300 Фредериксверк, Torvet 6 в 0.2 км от центра города. Заезд в номера с 17:00 до 19:00, выезд с 07:00 до 10:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 17:00
Выезд
с 10:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Frederiksværk.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

Отдых и спорт

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Детям

  • Детские телеканалы

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Интернет

Домашние животные

  • Миски для домашних животных
Torvet 6, , Фредериксверк
0.17 км до центра города

Отзывы гостей

P
Pavel
2022-12-12
7
Хорошо
единственный отель в городе
Как я уже говорил этот отель стоит сравнивать только с самим собой. Это единственный отель в этом городе это и хорошо и плохо. Все же плохо - поскольку цены столичный а качество областное. Серьезно если есть возможность остановиться в Копенгагене - лучше там и остановиться ехать примерно час, а цены могут быть и ниже.Вы наверняка собираетесь в Фридрихсверк на одно из трех больших предприятий там расположенных. Если не хотите тратить время на переезды это Ваш вариант.Еще в номере тепло)
P
Pavel
2022-11-26
6
Выбора в общем то и...
Вообще не очень правильно оценивать этот отель в сравнении с другими отелями)Причина в том, что это единственный отель в городе Фридриксверк и если в приехали на одно из предпритий в округе, то выбора у вас в общем то нет.
M
Michael
2021-10-06
7
Хорошо
В Копенгагене вам будет намного...
Отель близко от всего, если допустить, что в этом городке что-то есть. Брали здесь гостиницу, чтобы было близко ко всем дворцам и замкам в округе. И было близко, да и до Копенгагена всего километров 45. Бесплатная стоянка перед входом, пешеходная торговая улица в 5 минутах ходьбы. Завтрак обычный, никакой, но голодными не останетесь.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Frederiksværk

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Frederiksværk выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев осуществляется после 17:00
Выезд постояльцев из отеля надо осуществить до 10:30
Отель Hotel Frederiksværk предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Frederiksværk 34 номера.
В Hotel Frederiksværk разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Frederiksværk предоставляется услуга парковки.