Grand Paradise Playa Dorada - All Inclusive

7.6Хорошо
На основании 305 оценок
Преимущества отеля
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Пляж
  • Игровая площадка для детей
  • Бассейн
Смотреть все услуги
Выберите номер3 — 6 апреля, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1983
Последнее обновление
1989
Этажей
4
Номеров
425
Отель находятся в городе Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика по адресу 57000 Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата, Playa Dorada Complex в 5.4 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд с 12:00 до 12:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Grand Paradise Playa Dorada - All Inclusive.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прачечная
  • Конференц-зал
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро

Общие

  • Кондиционер
  • Обмен валюты

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

Интернет

  • Wi-Fi (доп. оплата)
Playa Dorada Complex, , Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата
5.36 км до центра города

Отзывы гостей

O
Olga
2021-02-26
1
Нет впечатлений! Кроме негатива, нет...
Номер и расположение нормальное. Балкон с красивым видом.
Поражающий сервис! Быдло просто!Они дикие и не образованные! Охрана и обслуживающий персонал ходят пялятся на отдыхающих! Это мешает расслабится.Когда мы выезжали, отправлялись в 4 утра в аэропорт в Пунта Кану, они не пустили на территорию водителя, чтоб тот помог мне собрать вещи и отнести в машину.Не говоря у же о том что до этого днём в баре мне не дали напиток, так как я не надела браслет, который при въезде мне так затянули, что вылезли вены. Пришлось его отрезать. Но я назвала свою фамилию и номер комнаты. Тот позвонил на рецепшен, узнал что я из отеля и всё равно не дал мне попить, пока я не принесу браслет! Два охранника бежали за мной до самого номера, пока я не вынесла им срезанную с руки ленточку.Просто испортили отдых! Не охото в такой отель больше ехать, даже бесплатно!
O
Olga
2021-02-26
1
Ужасно
Не плохой вид из балкона!
Сервис ужасный!
T
Tetyana
2021-02-04
8
Очень хорошо
Завтрак с видом на океан
Отель расположен у красивого Playa Dorado. Пляж красивый и длинный. Великолепные закаты! Питание - нормальное: есть и рыба, и мясо, овощи, фрукты. В 15-20 мин от Пуэрто Плата.
По приезду нас ждала очееень холодная комната, настолько холодная, что спали в свитерах - функция нагрева отсутствует. Развлечений особо не было, детский клуб был закрыт. В столовой тебе выдают 1 тарелку с ней подходишь к стойкам с едой и говоришь что положить. У каждой стойки очереди! Фрукты и десерт ты «выпрашиваешь», их нет на общих столах, нужно просить у официантов.

Часто задаваемые вопросы об отеле Grand Paradise Playa Dorada - All Inclusive

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Grand Paradise Playa Dorada - All Inclusive укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 12:30
Отель Grand Paradise Playa Dorada - All Inclusive предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Grand Paradise Playa Dorada - All Inclusive 425 номеров.
В Grand Paradise Playa Dorada - All Inclusive запрещено останавливаться с животными.
Да, в Grand Paradise Playa Dorada - All Inclusive предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом