Jaz Makadi Oasis Resort

Хургада,
3 ночи от37174.92
Что понравилось гостям
K
Kuzmina
10
1. Отличный качественный сетевой отель в 5 минутах от моря 1. Еда вкусная, свежая, разнообразная. Помимо основного ресторана можно покушать с 12 до 16 у бассейна. Отличная опция для тех, кто хронически просыпается завтрак, а иногда и обед! Например, пицца, суп, несколько вариантов основного блюда, сендвичи, снеки, мороженое.2. Приятный континген...

Подробнее об отеле Jaz Makadi Oasis Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Jaz Makadi Oasis Resort

Улучшенные номера на двоих взрослых, 31 м2
4 фото номера
Кровать квин-сайз и 2 односпальные кровати
С видом на сад
All inclusive - всё включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 37174.92
Улучшенный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью, вид на сад
Семейные номера на двоих взрослых, 44 м2
9 фото номера
Кровать квин-сайз и 2 односпальные кровати
С видом на сад
All inclusive - всё включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 42853.75
Семейный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью, вид на сад
Семейные номера класса “делюкс” на двоих взрослых, 44 м2
6 фото номера
Кровать квин-сайз и 2 односпальные кровати
С видом на сад
All inclusive - всё включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 45691.75
Семейный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью, вид на сад (Deluxe)
Полулюксы на двоих взрослых, 31 м2
7 фото номера
Кровать квин-сайз
С видом на бассейн
Трёхразовое питание
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 95440.4
Junior suite queen bed pool view
Стандартный номер на двоих взрослых, м2
1 фото номера
Двуспальная кровать
С видом на бассейн
All inclusive - всё включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 103368
Double pool view
Об отеле
Номеров
521
Отель находятся в городе Хургада, Египет по адресу Хургада, Madinat Makadi в 31.2 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Jaz Makadi Oasis Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Сувенирный магазин
  • Косметические услуги

Общие

Трансфер

  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Мини-маркет на территории
  • Частный пляж
  • Магазины в отеле
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Зонты от солнца
  • Садовая мебель

Парковка

Madinat Makadi, , Хургада
31.24 км до центра города

Отзывы гостей

V
Valeriya
2024-01-08
1
Ужасно
Ничего
Во время нашего проживания они решили начать ремонт ВСЕЙ территории отеля. Перекрыли половину территории, сначала заставили ходить в свой номер в обход, а затем и вовсе предложили переселить из нашего номера в другой - хуже.Перекрыли бассейн, который единственный был подогреваемым. Закрыли детскую площадку. В воздухе летает строительная пыль.То есть, хозяин отеля решил, что зимой, когда меньше туристов, он вправе перекрыть пол отеля и заставлять отдыхающих просыпаться под звуки отбойного молотка, раздирающего тротуарную плитку.При этом никаких скидок, предложений по поводу более комфортного проживания предоставлено не было. Ужасный отель, ужасный. Выбирайте для своего отдыха другой отель.
K
Kuzmina
2024-01-05
10
Великолепно
Благодарим за наш комфорт!
1. Отличный качественный сетевой отель в 5 минутах от моря 1. Еда вкусная, свежая, разнообразная. Помимо основного ресторана можно покушать с 12 до 16 у бассейна. Отличная опция для тех, кто хронически просыпается завтрак, а иногда и обед! Например, пицца, суп, несколько вариантов основного блюда, сендвичи, снеки, мороженое.2. Приятный контингент гостей, в основном европейцы, в большенстве семьи. 3. Из развлечений шикарный бассейн с подогревом, прогулочные зоны, анимация, 2 игровые комнаты: одна с 3 бильярдными столами и 1 с несколькими столами настольного тениса и настольный хоккей. Есть отличный спа центр за доп плату. Там кстати шикарный выбор уходовой косметики. Красивая большая детская площадка, дети в мини клубе очень довольные.4. Пляж общий на несколько отелей. Есть рифы и рыбки, заход в море комфортный пологий, но при этом до глубины идти не очень далеко. Чисто. Есть ширмы от ветра. На пляже тоже организовано питание. 5. Номер у нас был с видом на бассейн. Шумно не было. Очень удобно, прямо из номера 2 шага до шезлонгов. Шезлонгов хватало всем. Мы переехали в этот отель из другого отеля 4*, качество отелей не сравнимо. Так пожалели, что не поехали сразу в Jaz Makadi Oasis (((. Номер достаточно большой, есть зона с диванчиком. Индивидуальный кондиционер. БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ во всем отеле, в номере свой модем. Есть приветственный набор чай - кофе. Чай хороший - Lipton. Хороший матрас, мягкие подушки, чистота. Ванная тоже укомплектована шампунь-кондиционер и гель для душа + лосьен для тела. Хороший фен. 6. Уборка моментальная, качественная, спасибо большое персоналу. 7. Весь персонал на уровень выше отеля 4* Siva, где мы начинали свой отдых. Все неплохо знают английский. Учтивы и вежливы. Инициативны. 8. Много разных магазинчиков, есть где купить перекус или сувениры.9. Можно гулять по территории ближайших отелей, очень красивый район, намного лучше центральной части Хургады.10. От души спасибо за прекрасный отдых!
Понравилось все!!!
M
Marina
2024-01-04
10
Великолепно
Великолепно
Понравилось все. Рекомендую.
A
Anatolii
2023-11-26
10
Великолепно
Отличный отель для отпуска
1. Комфортный номер: качественная уборка, ежедневная замена пляжных полотенец в номере. 2. Везде отличная кухня и обслуживание в ресторанах. 3. Вкусные алкогольные коктейли в барах. 4. Комфортный пляж: подходит как для простого купания (песчаный пологий вход), так и для сноркелинга (в 150-200 метрах великолепный живой риф!). 5. Бесплатный wi-fi почти на всей территории. 6. Огромная зелёная территория + большой аквапарк. 7. Jaz - сеть отелей, в которую хочется возвращаться, что мы и делаем уже не в первый раз :)
V
Viktor
2023-11-13
10
Великолепно
Отличный отдых в любимом отеле
Отличный отель. С годами отель становится все лучше и лучше. Прекрасный персонал, особенно хочется поблагодарить уборшика номера 4138 Хотема за отличную уборку и прекрасное отношение к работе. Вернемся еще
Все понравилось, но как пожелание, необходима легкая реновация семейных номеров.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Jaz Makadi Oasis Resort

В зависимости от выбранной даты стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Jaz Makadi Oasis Resort выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Jaz Makadi Oasis Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Jaz Makadi Oasis Resort 521 номер.
В Jaz Makadi Oasis Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Jaz Makadi Oasis Resort предоставляется услуга парковки.