Sunrise Crystal Bay Resort -Grand Select

Хургада,
3 ночи от71029.35
Что понравилось гостям
H
Halina
10
Великолепный отдых, безопасное море, прекрасная лагуна, отличные большие комнаты со всем необходимым для проживания, незабываемый, не похожий на другие отели ландшафтный дизайн, питание не хуже, чем в отелях премиального класса, море продукты, свежевыжатые соки ежедневно, чистейшие бассейны, не навязчиваяанимация, живая музыка. И самое главное-...

Подробнее об отеле Sunrise Crystal Bay Resort -Grand Select

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Sunrise Crystal Bay Resort -Grand Select

Улучшенные номера на двоих взрослых, м2
3 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 71029.35
Superior room
Номера класса “делюкс” на двоих взрослых, м2
11 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
С частичным видом на море
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 72665.91
Deluxe room with pool or partial sea view
Полулюксы на двоих взрослых, м2
11 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 78319.95
Junior suite room
Люксы на двоих взрослых, м2
25 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
С частичным видом на море
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 80185.25
Suite room
Семейные номера на двоих взрослых, м2
11 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
All inclusive - всё включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 85050.71
Family suite package rate
Люксы представительского класса на двоих взрослых, м2
4 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
All inclusive - всё включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 167321.16
Executive jacuzzi suite posh club
Люксы королевского класса на двоих взрослых, м2
12 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
All inclusive - всё включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 287125.14
Royal suite posh club
Люксы президентского класса на двоих взрослых, м2
6 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 355634.56
Presidential suite
Об отеле
Номеров
364
Отель находятся в городе Хургада, Египет по адресу Хургада, KM 17 Hurgada Safaga Road в 17.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Sunrise Crystal Bay Resort -Grand Select.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин
  • ВИП обслуживание номеров
  • Косметические услуги
  • Уход за лицом
  • Восковая эпиляция
  • Уход за волосами
  • Маникюр
  • Педикюр
  • Окрашивание волос
  • Укладка
  • Уход за телом
  • Пилинг для тела

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Бар у бассейна
  • Фрукты
  • Шоколад или печенье
  • Завтрак

Территория

Парковка

Интернет

KM 17 Hurgada Safaga Road, , Хургада
17.36 км до центра города

Отзывы гостей

S
Saintheilig
2023-11-27
8
Очень хорошо
Отель, который еще очень хорош,...
- Очень вежливый и очень приветливый персонал;- Удачное расположение отеля, близко от аэропорта;- Доступна территория не только этого отеля, но и двух отелей рядом, имеется аквапарк, катание на верблюдах и прочие увеселения;- В отеле проводятся пенные вечеринки на пляже, катания на реактивных водных ранцах, фаер шоу и т.д.;
- Отель устал, к сожалению, заявленные пять звезд это скорее прошлое отеля. Даже отдыхая на вилле с джакузи, которая стоит почти 300К за неделю за троих приходится мириться с тем, что джакузи уже очень поношенное, на стенах. трещины, а в номере у нас стоял свежепокрашенный шкаф, который пачкал одежду краской;- уборка очень странная: два уборщика всегда принесут вам вина или пива, напитки, скрутят слона из полотенец, но вот убирать птичьи экскременты с веранды с джакузи - это выше их достоинства;- в отеле 7 ресторанов, включая платный и отдельный ресторан для гостей вилл, только все они одинаковые :( меню пересекаются во многих ресторанах, а готовка какая-то среднестатистическая, если не сказать хуже. На ужин за 200 евро в морском ресторане подают пережаренных креветок, убитого чесноком лобстера, крабов, разваренных до состояния каши и т.д. Роллы и суши в главном ресторане на уровне худших и самых доставок в России, не уверен, что когда-либо пробовал суши хуже;- в меню много коктейлей, но все они с местным однотипным алкоголем, пиво одного вида (в виллах еще подают Стеллу), впечатление от бара в целом - посредственные;- если на виллах (безотносительно стоимости) еще есть от чего кайфануть - личные бунгало с холодильником и вентилятором, огромные номера, собственный ресторан, собственный менеджер, который поможет решить любой вопрос, то зачем сюда едут все остальные совершенно не понятно - маленькие бассейны , не хватает лежаков, очень средние рестораны, очень слабые вечерние шоу.В целом, это европейско-пенсионерский. отель, идеально с маленькими детьми (если вы на вилле), или если ваше времяпрепровождение это лежание с бокалом на шезлонге. Крайне важно отметить, что с осени 2023 года этот отель уже принадлежит TUI, а не Crystal что видимо уже сказалось на ресторанах, подаче блюд и т.д., если этот отель и был когда-то премиальным, то эти времена давно ушли.
H
Halina
2023-10-18
10
Великолепно
Великолепно
Великолепный отдых, безопасное море, прекрасная лагуна, отличные большие комнаты со всем необходимым для проживания, незабываемый, не похожий на другие отели ландшафтный дизайн, питание не хуже, чем в отелях премиального класса, море продукты, свежевыжатые соки ежедневно, чистейшие бассейны, не навязчиваяанимация, живая музыка. И самое главное- отличный персонал, помощь и забота которого сопровождает тебя весь отдых.
V
Viktor
2023-04-05
10
Великолепно
Великолепно
Супер отель! Все очень чисто, вкусная еда, большая территория. Несколько бассейнов, отличный пляж с хорошим входом и глубиной. Есть деление территории по зонам- зона для семей с детьми, зона только для взрослых. Питание отличное. Персонал - очень приятный и отзывчивый. Отдых был супер! Ни одной секунды не пожалели.
Нужно было брать минимум 10 дней
К
Катерина
2023-03-23
1
Ужасно
уборка комнаты
На территории отеля (возле греческого ресторана/ пляж) был мной забыт пакет с подарками от моей семьи, в нем было 3 упаковки крема для лица и записная книга ручной работы. По возвращению в комнату я сообщила на рецепшен о забытом пакете. Они дали ответ не беспокойтесь, подходите завтра. На следующий день я отправилась на экскурсию и не было возможности подойти и уточнить, но через день я подошла и самого утра спросила где мой пакет. В результате до моего выезда пакет не был найден. Считаю что для уровня 5 звезд отеля безопасность не соответствует.Был еще момент в организации личного мероприятия не удовлетворительный. За день до семейного мероприятия, я заказала торт и шампанское к определенному времени 10.15 утра, когда пришли гости, ни чего не было готово, а готово было только в 12.00.
I
Ivan
2023-03-20
5
Достаточно хорошо
Удобное расположение, не далеко от аэропорта. Чистая территория и удобный пляж для отдыха с маленькими детьми.
Персонал из кожи лезет чтобы показать "уровень обслуживания", чем сильно раздражает (прям уж звонит в номер ночью чтобы спросить как у нас дела, не нужно. Питание среднее, местные повара имеют странные представления о многих блюдах и делают на свой манер. Очень понравился ресторан на территории "Мангал", там действительно можно вкусно поужинать. Номера довольно просторные, но качество ремонта в них, мягко говоря, среднее. Персоналу вы интересны пока действует ваша оплата и бронирование, как только вы выезжаете, прибежит мужик который будет тыкать в свой смартфон и показывать как нужно заполнить отзыв о проживании (нужно выставить максимальные оценки). Попросил вызвать такси, вызвали за 25$ на поездку которая стоит максимум 5. Деньги попросил разменять с более крупной купюры, так и деньги кончились тут же. Резюмируя - отель хоть и написано 5 звёзд, как по мне, тянет максимум на 3. Жить можно, но уверен, что за такой ценник, можно найти варианты и получше.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Sunrise Crystal Bay Resort -Grand Select

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Sunrise Crystal Bay Resort -Grand Select выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Sunrise Crystal Bay Resort -Grand Select предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Sunrise Crystal Bay Resort -Grand Select 364 номера.
В Sunrise Crystal Bay Resort -Grand Select запрещено останавливаться с животными.
Да, в Sunrise Crystal Bay Resort -Grand Select предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом