Что понравилось гостям
V
Vladislav
9.0
Отель расположен в центральной части Асуана, удобное сообщение с железнодорожным вокзалом (можно дойти пешком за полчаса) и аэропортом. Пешком можно дойти до Музея истории и культуры Нубии, далее там взять недорого такси до пристани, откуда уже поехать на остров Филе. Можно также пешком дойти до обелиска. А днём приятно прогуляться вдоль Нила. Р...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

V
Vladislav
2023-01-07
9
Превосходно
Превосходно
Отель расположен в центральной части Асуана, удобное сообщение с железнодорожным вокзалом (можно дойти пешком за полчаса) и аэропортом. Пешком можно дойти до Музея истории и культуры Нубии, далее там взять недорого такси до пристани, откуда уже поехать на остров Филе. Можно также пешком дойти до обелиска. А днём приятно прогуляться вдоль Нила. Рядом есть обменники, по дороге на вокзал (если не по набережной, а по параллельной улице) - большой базар (вещи, специи, сувениры), вдоль набережной рядом с отелем - магазины на любой вкус и карман, продуктовые магазинчики. Если Вы приехали в Асуан на 2 - 3 дня познакомиться с местными достопримечательностями и едете далее в Абу-Симбел или Луксор, то этот отель для Вас - идеальный вариант. Комнаты чистые, постельное бельё тоже чистое. Завтрак в ресторане нормальный, чтобы перекусить (два вида горячего, омлет, закуска, чай-кофе). Правда, интернет только в холле и немного тормозит, но это уже мелочи.
I
Irine-
2021-11-08
6
Местоположение хорошее, но не рекомендую
Хорошее расположение, просторный номер
Грязно! Ребята, надо мыть полы в комнатах,мало менять белье. Нужно ещё подметать и мыть полы. Не очень понравился персонал, норовил продать свои услуги. И никакого радушия. Плохой завтрак, впервые встретила в стране, что на полном серьёзе предлагают сухое молоко класть в кофе.
Nile Hotel Aswan
Номеров
40
Отель находятся в городе Асуан, Египет по адресу 99999 Асуан, 15 Corniche El Nile Street в 1.8 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 08:30
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Nile Hotel Aswan.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
15 Corniche El Nile Street, , Асуан
1.79 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Nile Hotel Aswan

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Nile Hotel Aswan выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев после 08:30
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель Nile Hotel Aswan предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Nile Hotel Aswan 40 номеров.
В Nile Hotel Aswan запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Nile Hotel Aswan нет услуги парковки.
Похожие отели рядом