Hotel Grand Royal

Каир,
Что понравилось гостям
М
Марина
10
рекомендую отель для знакомства с городом. расположение очень удобно , от остановки go bus мы дошли пешком примерно за 10 минут с чемоданом перебегая через дороги. до площади Тахрир очень близко. рядом много кафе на любой вкус, нам понравилось кафе с местной кухней где готовят Кушари (кошари) это очень вкусно. приятный персонал, огромное вам спа...

Подробнее об отеле Hotel Grand Royal

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
21
Отель находятся в городе Каир, Египет по адресу 11511 Каир, Talaat Harb Square, No. 01 в 2.0 км от центра города. Заезд в номера с 12:30 до 13:00, выезд до 11:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Grand Royal.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Отдых и спорт

  • Билеты на шоу и мероприятия

Питание и напитки

Интернет

Talaat Harb Square, No. 01, , Каир
2 км до центра города

Отзывы гостей

М
Максим
2022-01-21
5
Достаточно хорошо
расположение
отсутствие окон в номере
D
Dmitrii
2021-12-25
6
Достаточно хорошо
Отличное месторасположение. В шаговой доступности площадь Тахрир с одноименной станцией метро, Египетский музей. Относительно не далеко иные достопримечательности центра города. Не так далеко находится вокзал. Инфраструктура рядом с отелем развита: есть банки, магазины, стритфуд.Персонал приветливый и не отталкивающий. На стойке регистрации всегда дежурит кто-то из сотрудников, есть возможность оперативно решить свою проблему. Через отель можно заказать базовые популярные экскурсии. Цена соответствует рынку, накрутки минимальны. Качество хорошее, жаловаться не на что.
Грязно в номере. Основные предметы интерьеры, сантехника давно не обновлялись. Горячая вода с перебоями по несколько часов. За период моего проживания воду отключали из семи дней раза 4 на срок более 10 часов. Уборка раз в три дня. У меня за неделю убрались один раз. Вид из окна - на город. Смотреть не на что, старый, некрасивый, полуразрушенный жилой фонд.
T
Tatiana
2021-12-10
8
Очень хорошо
За предложенную цену очень хорошо.
Очень удобное расположение рядом с центральной площадью и метро. Вежливый персонал, откликнулись на просьбу заселить пораньше. Всегда готовы помочь с заказом еды и вызовом такси, сориентировали в городе. Номер уютный, просторный, кровать удобная, потолки очень высокие. И вообще во всей атмосфере чувствуется размах старины: высокие арки, резная мебель, огромные двухстворчатый двери. При этом ремонт достаточно свежий.
При входе на первом этаже гнетущее чувство производит обшарпанность подъезда.
М
Марина
2021-11-28
10
Великолепно
Великолепно
рекомендую отель для знакомства с городом. расположение очень удобно , от остановки go bus мы дошли пешком примерно за 10 минут с чемоданом перебегая через дороги. до площади Тахрир очень близко. рядом много кафе на любой вкус, нам понравилось кафе с местной кухней где готовят Кушари (кошари) это очень вкусно. приятный персонал, огромное вам спасибо, приедем ещё . колоритный красивый интерьер, высокие потолки, высокие двери. отель расположен в большом здании и занимает этаж, все с нами фотографировались и были рады туристам. во время нашего проживания фасад ремонтировали, так что скоро здание станет красивым и свежим
был немного слышен шум машин с улицы, думаю в центре везде так, это придаёт городу особенную атмосферу. мы приехали отдыхать и гулять по городу, поэтому не искали недостатки
Т
Татьяна
2021-11-04
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отличное расположение, чистое белье, удобная кровать
Скудный завтрак, слабый напор воды в душе, сломанная дверь в ванну.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Grand Royal

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Grand Royal укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 12:00
Отель Hotel Grand Royal предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Grand Royal 21 номер.
В Hotel Grand Royal запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Grand Royal предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом