Pyramids Luxor Hotel

Луксор,
8.6Отлично
На основании 297 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Платный шатл-сервис (по местности)
  • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
Смотреть все услуги
Выберите номер3 — 6 апреля, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
15
Отель находятся в городе Луксор, Египет по адресу Луксор, West Bank, Ramla Nile Street в 1.0 км от центра города. Заезд в номера после 09:00, выезд до 16:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 11:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Pyramids Luxor Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

  • Услуги няни
  • Детские книги, музыка или фильмы
  • Детские телеканалы
  • Детская коляска

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Мини-маркет на территории

Интернет

West Bank, Ramla Nile Street, , Луксор
1.03 км до центра города

Отзывы гостей

M
Mariia
2023-09-26
9
Превосходно
Прекрасное соотношение цена-качество
Есть бассейн, на крыше можно загорать. Можно пользоваться кухней: мы готовили салаты, заваривали чай. Обычно брали в окрестных кафешках take away и с салатом собственного приготовления и ели в обеденной зоне. В номере есть холодильник и кондиционер. Хороший WiFi - роутер был в коридоре рядом с нашим номером. Рядом паромная переправа. Тихо.
Очень однообразный завтрак. Иногда днём выключают электричество на час-полтора, соответственно нет WiFi и кондиционер не работает. Но для нас это было не критично - мы обычно гуляли в это время .
D
Dmitry
2023-09-24
6
На 1-2 ночи максимум, а...
Хорошее расположение возле переправы через Нил, рядом есть магазины и местные кафе. Цена, наличие приемлемого завтрака. Есть холодильник
Все номера с раздельными кроватями (1 двуспальной нет), номер совсем маленький, чемоданы толком некуда поставить. За 2 дня несколько раз отключали электричество (как сказали в отеле- это по всему Луксору, как на самом деле не знаю). Но это все мелочи, больше всего разочаровал менеджер - предлагал экскурсии втридорога (по его словам по самым дешевым ценам), также предложил поменять мне валюту по официальному курсу, хотя в Египте ситуация сейчас такова, что официальный курс минимум на 20% ниже неофициального, по которому можно поменять. Рассказывал сказки что в Луксоре это не так и тд. Вообщем типичный египтянин, еще и в туристическом месте, будьте внимательны.
M
Margarita
2022-12-09
8
Очень хорошо
мы искали отель на ночь...
экономный вариант. на входе у ресепшена Басейн хоть и декабрь , он холодный но с ним уютно. спать было комфортно. ванна не протекает поэтому в туалете сухо и удобно. постельное чистое. мы уезжали в 6 утра , за час до завтрака и нам пошли навстречу - сделали с собой бутерброды ❤️
мало кислорода - видимо тут не строят вентиляции и воздух в комнату не поступает. но не сильно критично. ванна немного грязная. такси отказались туда ехать , но можно доехать до Парома , а оттуда отель близко
I
Irina
2022-10-13
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отличное расположение, рядом с пристанью как для частных лодок, так и недалеко от общественного парома. Менеджер Моххамед решал все вопросы по бронированиям экскурсий (шары, водитель по Западному берегу) и помог купить билет на автобус до Хургады. Вкусный завтрак. Отличный бассейн, чтобы окунуться после жарких прогулок. Также есть лежаки на крыше, но мы не пользовались, было очень жарко. С крыши можно наблюдать воздушные шары.
За 3 ночи ни разу не убирали номер, впрочем мы не просили, возможно, нужно было попросить. Шумные кондиционеры, в некоторых комнатах соседский расположен прямо напротив твоего окна.
I
Irina
2022-03-01
10
Великолепно
Великолепно
Отель небольшой, но очень симпатичный, все сделано с любовью и вкусом. Есть бассейн и джакузи. Но из-за погоды, нам не удалось ими воспользоваться. Чисто, завтраки прекрасные и разнообразные, мы часто не доедали. Приятное дополнение, это чай и кофе без доплаты в любое время. Желаем удачи отелю, надёжных и аккуратных клиентов.
Такого нет
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Pyramids Luxor Hotel

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Pyramids Luxor Hotel укажите даты бронирования.
Прибытие гостей после 11:00
Выезд постояльцев из Pyramids Luxor Hotel осуществляется до 12:00
Отель Pyramids Luxor Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Pyramids Luxor Hotel 15 номеров.
В Pyramids Luxor Hotel разрешено останавливаться с животными.
Да, в Pyramids Luxor Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом

Ещё отели Луксора

Отели у метро

Отели у достопримечательностей

Habu Dome VilllaОтели с термальными источниками в ЛуксореЛучшие отели в горах в Луксоре
Corniche El Nile FlatЗагородные отели с коттеджами в ЛуксореЛучшие парк отели в Луксоре
Folkloric HouseБизнес отели в ЛуксореЛучшие спа отели в Луксоре
MS Lady Mary "Nile Cruise-Sailing every Tuesday from Luxor & every Friday from Aswan"Бутик отели в ЛуксореЛучшие загородные отели в Луксоре
Steigenberger Royale Nile Cruise - Every Thursday from Luxor for 07 & 04 Nights - Every Monday From Aswan for 03 NightsДизайн отель в ЛуксореОтель для двоих на ночь в Луксоре
Eye HouseЭко отель в ЛуксореОтели для свадьбы в Луксоре
Nile Cruise Luxor and Aswan 3 & 4 nightsГостиницы и отели для инвалидов в ЛуксореОтели для влюбленных в Луксоре
Iberotel Crown Emperor Nile Cruise - Every Thursday from Luxor for 07 & 04 Nights - Every Monday From Aswan for 03 NightsГостиницы с кухней в номере в ЛуксореОтели на первой линии - гостиницы на берегу моря в Луксоре
SUNRISE Semiramis II CruiseГостиницы в центре недорого с завтраком в ЛуксореОтели с боулингом в Луксоре
Homestay Family near Luxor monuments