Pyramisa Hotel Luxor

Луксор,
3 ночи от30638.42
Что понравилось гостям
A
Anastasiia
10
Нам понравилось пребывание в отеле, вкусный завтрак, чистый бассейн, прекрасный вид на реку Нил и невероятно дружелюбный персонал, особенно менеджер Али Мусса, благодаря ему мы смогли заехать в отель раньше и нам дали улучшеный номер. Он помогал нам на протяжении всего пребывания в отеле, любые мои просьбы сразу выполнялись или устранялись неудо...

Подробнее об отеле Pyramisa Hotel Luxor

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Pyramisa Hotel Luxor

Стандартные номера на двоих взрослых, 20 м2
7 фото номера
2 односпальные кровати
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 30638.42
Стандартный двухместный номер с 1 двуспальной кроватью, 2 односпальные кровати, вид на город
Полулюксы на двоих взрослых, 40 м2
3 фото номера
Двуспальная кровать
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 46598.87
Полулюкс (Nile View)
Номера класса “делюкс” на двоих взрослых, 40 м2
5 фото номера
Двуспальная кровать
С видом на реку
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 48509.64
Номер «Делюкс», вид на реку
Номера премиум-класса на двоих взрослых, 35 м2
7 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на реку
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 50067.53
Номер «Премиум», вид на реку
Улучшенные номера на двоих взрослых, м2
1 фото номера
Двуспальная кровать
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 58248.59
Superior nile view (double)
Люксы с 2 спальнями на двоих взрослых, м2
1 фото номера
Двухъярусная кровать и двуспальная кровать и 2 односпальные кровати
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 391121.78
Two bedroom nile view (suite)
Об отеле
Построен
1981
Последнее обновление
1988
Этажей
5
Номеров
460
Отель находятся в городе Луксор, Египет по адресу Луксор, Khaled Ibn El Walid Street в 1.8 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд до 16:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Pyramisa Hotel Luxor.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Бизнес-центр
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви
  • Сувенирный магазин
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • ВИП обслуживание номеров

Общие

  • Кондиционер
  • Свадебный люкс
  • Консьерж
  • Обмен валюты
  • Отопление
  • Лифт
  • Доставка прессы
  • Терраса

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Магазины в отеле

Парковка

Khaled Ibn El Walid Street, , Луксор
1.81 км до центра города

Отзывы гостей

I
Irina
2024-01-12
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Большая ухоженная территория, выход прямо к Нилу. В номере есть всё необходимое.
В номере и у бассейна не работал wi-fi. Вечернее мероприятие на у лице у бассейна продолжалось до 23:30 с очень громкой музыкой, уснуть было невозможно.
A
Anastasiia
2023-11-13
10
Великолепно
Великолепно
Нам понравилось пребывание в отеле, вкусный завтрак, чистый бассейн, прекрасный вид на реку Нил и невероятно дружелюбный персонал, особенно менеджер Али Мусса, благодаря ему мы смогли заехать в отель раньше и нам дали улучшеный номер. Он помогал нам на протяжении всего пребывания в отеле, любые мои просьбы сразу выполнялись или устранялись неудобства. Спасибо большое ребята, вы оставили хорошие впечатления о своем отеле и стране, куда я приехала впервые.
E
Evgenia
2023-06-16
8
Очень хорошо
Очень хорошо
отношение персонала
нет WiFi в номерах,в лобби он еле работает,это единственное место с интернетом
Y
Yuliya
2023-04-30
8
Очень хорошо
Хотите видеть закаты и рассветы...
Главный плюс номера, который нам предоставили - панорамный вид на Нил. Отель выбирали по принципу расположения на берегу реки и, в этом смысле, он оправдал все ожидания. Нам дали двухкомнатный номер без балкона, но с огромными окнами. Красота неописуемая. Утром, в 5-00, над противоположным берегом поднимаются воздушные шары - очень романтичные виды. У отеля красивая территория, хороший бассейн. До переправы через реку далековато, но можно и пешком прогуляться и на такси проехать. У отеля своя небольшая пристань. С западного берега можно приплыть на лодке за какие-то 100 фунтов (по нынешнему курсу - 250 руб). На ближайших улочках много кафе, в которых можно покушать. Особенно понравился рыбный ресторан "Shark". По виду, и снаружи и внутри, это обычная столовая, но кормят очень вкусно.
По соотношению цена-качество остались не совсем удовлетворены услугами отеля. В Луксор приехали из Хургады, там за эти деньги можно найти отель намного лучше. Фактически заплатили за возможность любоваться рассветами и закатами в долине Нила и красивую территорию с большим бассейном. Отель давно не ремонтировался: и мебель, и ковры, и кондиционеры, и электрические розетки - все "уставшее", требующее замены. Номер убирали плохо, пол с разводами, очень пыльная мебель. Еще одной проблемой стало кафе, расположенное под окнами. В один из дней в нем проходил какой-то фестиваль для местных, на него собралось большое количество празднично одетых жителей Луксора. Прямо под нашими окнами стояли огромные колонки, а египтяне любят слушать музыку на таком уровне громкости, что разрывает мозг. Очень громкая музыка играла до 24 часов. Конечно все это не смертельно, но характеризует отношение к гостям отеля, ведь кто-то мог быть после перелета, кому-то уезжать завтра рано утром. В Луксоре уже в апреле температура воздуха днем поднимается до 35-40 градусов, потому многие путешественники стараются осмотреть достопримечательности как можно раньше.
М
Максим☆
2023-02-28
7
Хорошо
Смешанное чувство. Место хорошее, но...
Большой номер трибл. Хотя я так понял, что это улучшенный.Шикарный вид на реку.Персонал просто крайне услужлив и профессионален. Официанты в ресторане очень приятные. Особенно те что из "старой гвардии". Территория зеленая и красивая. Басейны хорошие, хоть мы ими ине воспользовались. Но очень расчитывали на это. Только потеплело, вода ещё не прогрелась, но подогревать его конечно не стали. Завтраки хорошие. Те кто пишут, что однообразные, видимо мало были на завтраках в отелях Египта. В итальянском ресторане хорошо провели время.
Я не могу сказать, что я очень придирчивый постоялец. Я часто закрываю глаза на многое и просто получаю удовольствие от путешествия. Но проживая в этом отеле меня не отпускала мысль "Переплатил!"Когда-то это был замечательный отель с 4-5 ресторанами, шикарным видом на Нил. И это ещё чувствуется.Но сейчас всё прям на грани полного износа. Мебель устарела. Кондиционер настолько старого управления, что побоялся включать. Но потребности особой не было.Очень странно: сантехника хорошая, а ванна убитая.И так все всём. Фото не передают реальное состояние номеров и отеля в целом. Я постарался, снял видео на пямять из номера, получилось приятное видео. :) Просто не надо делать "крупные планы". :) На детской площадке много предметов, но все сломанные, так что не возможно там находиться.Кроме основного ресторана, работает только итальянский. Но ресторан хороший.Одним словом, останавливаться тут можно, но отелю надо быть объективным при формировании цены. Чисто за вид на реку столько платить странно. Отель прям просит реновации.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Pyramisa Hotel Luxor

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Pyramisa Hotel Luxor укажите даты бронирования.
Прибыть можно после 15:00
Выезд гостей из Pyramisa Hotel Luxor надо осуществить до 12:00
Отель Pyramisa Hotel Luxor предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Pyramisa Hotel Luxor 460 номеров.
В Pyramisa Hotel Luxor запрещено останавливаться с животными.
Да, в Pyramisa Hotel Luxor предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом