Porto Matrouh Beach Resort

Марса-Матрух,
Что понравилось гостям
S
Stkittsnevis
10
Гостиница все таки для жителей Египта, поэтому нужно быть готовым, что в отеле все в соотвествии с традициями арабов, начиная от сервиса, заканчивая едой.Очень доброжелательный персонал, пытаются решать проблемы сразу же (начиная от того, что донесли вещи до номера, вызывали такси по первому требованию, всегда были рады помочь (отключилось элект...

Подробнее об отеле Porto Matrouh Beach Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
38
Отель находятся в городе Марса-Матрух, Египет по адресу Марса-Матрух, Cleopatra в 7.9 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Porto Matrouh Beach Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Химчистка одежды
  • Прачечная
  • Укладка
  • Сейф на стойке регистрации

Общие

  • Консьерж
  • Курение запрещено
  • Терраса

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Принадлежности для барбекю
  • Сад
Cleopatra, , Марса-Матрух
7.76 км до центра города

Отзывы гостей

S
Stkittsnevis
2022-07-12
10
Великолепно
Прекрасное место для семейных пар....
Гостиница все таки для жителей Египта, поэтому нужно быть готовым, что в отеле все в соотвествии с традициями арабов, начиная от сервиса, заканчивая едой.Очень доброжелательный персонал, пытаются решать проблемы сразу же (начиная от того, что донесли вещи до номера, вызывали такси по первому требованию, всегда были рады помочь (отключилось электричество, прибежали электрики и все починили в течении 10 минут). Уборка в номере была на уровне. Вода пополнялась, чай кофе тоже.Отличный пляж недалеко от Отеля (есть свой бесплатный автобус - 5 минут до пляжа). Так же есть дикие пляжи с живописными местами.Рекомендую отдых для пар - спокойствие, комфорт, тишина и прекрасное море.
Цены в ресторане завышенные на мой взгляд, качество приготовленных блюд на низком уровне, нет полезной пищи.Отсутствие банкоматов на территории, нет в прокат лодок и другого инвентаря.

Часто задаваемые вопросы об отеле Porto Matrouh Beach Resort

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Porto Matrouh Beach Resort укажите даты бронирования.
Заехать можно после 15:00
Выезд гостей из номеров гостиницы надо осуществить до 12:00
Отель Porto Matrouh Beach Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Porto Matrouh Beach Resort 38 номеров.
В Porto Matrouh Beach Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Porto Matrouh Beach Resort предоставляется услуга парковки.