Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort

Шарм-эль-Шейх,
9.1Отлично
На основании 862 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Фитнес-центр
  • Платная парковка
  • Спа-центр
  • Круглосуточная стойка регистрации
Смотреть все услуги
Выберите номер12 — 13 марта, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
242
Отель находятся в городе Шарм-эль-Шейх, Египет по адресу Шарм-эль-Шейх, Marine Sports St. Hadbet Um El Sied в 0.6 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

Парковка

Marine Sports St. Hadbet Um El Sied, , Шарм-эль-Шейх
0.62 км до центра города

Отзывы гостей

I
Iurie
2024-01-12 08:33:03
10
Великолепно
Великолепно
Прекрасное расположение, красивейший риф, безветренная бухта, очень хороший заход в море для маленьких детей.Питание отличное, сервис на высшем уровне, номер большой, пляжные полотенца новые. Благодарим команду Sentido Reef Oasis за прекрасный отдых!!!
M
Mukhabbat
2024-01-09 20:08:49
10
Великолепно
Великолепно
Детский клуб, еда, тёплый бассейн, цена соответствует качеству.
T
Tatiana
2023-12-24 20:18:51
10
Великолепно
Очень понравился отель!
Очень понравился отель.Красивая, ухоженная территория. Понравилось обслуживание официантов, всегда подбегут, спросят что желаем.В дальнейшем всегда приносили то, что нам нравилось, даже не спрашивая(уже знали наши предпочтения)). Попросили заменить перегоревшие лампочки и починить кондиционер, т.к. не охлаждал совсем - в течении часа всё было сделано! Питание хорошее. Вообщем, этот отель прекрасно подходит для отдыха!
Анимация не понравилась, как-то скучновато.Но это и неважно, море и солнце это компенсировали.
O
Olga
2023-12-18 13:40:35
10
Великолепно
Великолепно
Отличный отель с прекрасной, ухоженной территорией. Великолепный риф. Закрытая от ветра бухта. Можно съездить погулять в Старый город.
Вонючий дизельный автобус, который возит туристов на пляж, портит все впечатление:((((
E
Evgenii
2023-12-17 12:38:23
10
Великолепно
Великолепно
Здравствуйте!Отдыхали в данном отеле в октябре 2023 и остались в полном восторге!!!В первую очередь хочется отметить персонал: работники ресепшена всегда стараются помочь в решении любых задач, (с нами говорили на родном языке - приятная девушка Маргарита помогала в любых вопросах );Далее официанты: эти ребята давали ощущения себя в комфорте и уюте, учитывали все пожелания! (Отдельное огромное спасибо Габриэлу! Из ресторана Mo’s)Также все сотрудники других отделов были улыбчивы, дружелюбны и готовые прийти на помощь)Еда: очень порадовало и удивило разнообразие блюд, огромный выбор мясных и рыбных блюд, дважды за неделю ели очень вкусные креветки в основном ресторане Mo’s, также угощали крабами, кальмарами и осьминогами в разных вариациях.Приятно порадовали безалкогольные коктейли и кофе, которые варил бариста для нас)Касательно алкоголя:Обычное столовое вино на обед и ужин, чуть вкуснее было в ресторанах Аля картЕгипетский алкоголь как есть) в коктейлях пробовал немного, больше всего понравился коктейль с ДжиномРестораны Аля карт: 5 штук3 бесплатных (очень понравились!)Пляж: пляж чудесныйЕсть плавный заход в воду, что редкость в Шарме, и также понтон, невероятной красоты риф и рыбки(каждый день открывали для себя много нового)Аквапарк: в целом хорошо, некоторые горки закрыты, зеленая горка самый топ)Для разнообразия пойдет.Wi-Fi: у нас в номере ловил с перебоями, так как жили на окраине, на пляже его нетНу это никак не помешало отдыху)Сам отель не новый, с не большими помарками, трещинками и тдНо видно, как за ним ухаживают: огромное количество персонала которое работает с утра до вечера.Были не большие неудобства в ванной, но это легко решается, звонком на ресепшн.Сейчас по работе поселили в соседнем отеле Safir, и разница видна сразу же при входе в отель.Персонал, в Sentido огромные молодцы! Завтра зайду к ним в гости и еще раз скажу огромнейшее спасибо за такой уровень сервиса!
Все что не нравилось легко решалось)Вечернее шоу для взрослых так себе (я играл в театре находясь в школьном возрасте, так вот у нас игры с аудиторией были намного круче). Для детей лучше постарались и это хорошо)
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort выберите даты заезда и выезда.
Заселение после 14:00
Выезд постояльцев из Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort осуществляется до 12:00
Отель Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort 242 номера.
В Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом