8.0
Очень хорошо
На основании 1650 оценок
Что понравилось гостям
D
Diana
10
Останавливаюсь уже второй раз. Работник Григорио, был очень любезен. Все показал и рассказал, что , где находится. Номер был хороший , поставили дополнительную кровать, как мы и просили. Работники бара- ресторана были очень любезны, обслуживали очень быстро. Все понравилось, вернёмся еще раз.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

O
Oleg
2023-11-16
8
Очень хорошо
Цена для отеля должна быть...
Близко к Дороге короля. Можно оставить машину у отеля и 10 минут до входа к началу маршрута
Не понравился завтрак. Супер не вкусный хлеб. Раз уж завтрак входит, то сделайте минимум Английский завтрак. На завтрак был невкусный хлеб, сыр и колбаса
M
Marina
2023-10-30
5
Месторасположение замечательное.
Останавливались на одну ночь. Приехали вечером. На ресепшене нас встретил активный и очень дружелюбный мужчина, который во всех деталях объяснил, как лучше начать завтрашний поход. Завтрак накрыли в 7.30. Были одни. Расположение отеля замечательное.
Меня ещё при бронировании отеля удивило отсутствие фена для волос. Очень хотелось, чтобы был.
D
Diana
2022-04-05
10
Великолепно
Великолепно
Останавливаюсь уже второй раз. Работник Григорио, был очень любезен. Все показал и рассказал, что , где находится. Номер был хороший , поставили дополнительную кровать, как мы и просили. Работники бара- ресторана были очень любезны, обслуживали очень быстро. Все понравилось, вернёмся еще раз.
О
Оксана
2022-02-22
9
Превосходно
Превосходно
Очень доброжелательный персонал в отеле, а также официанты в ресторане. Чтобы мы не замёрзли за столом, в ресторане, нам официант принес тарелку с углем под стол. Было очень тепло и комфортно! Попробуйте баранину в ресторане, очень вкусно!
O
Olha
2022-01-13
7
Хорошо
Хорошо
Очень приятный персонал, номер большой (лучше брать не на внутренний дворик), рядом с отелем бесплатная парковка, идеальный вариант, если желаете посетить Caminito Del Ray
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро
  • ВИП обслуживание номеров

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель
  • Уличный камин

Парковка

Интернет

La Posada del Conde
Построен
1999
Этажей
3
Номеров
24
Отель находятся в городе Ардалес, Испания по адресу 29550 Ардалес, Barriada Conde Del Guadalhorce, 16-18 в 7.4 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:30, выезд с 07:30 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения La Posada del Conde.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Barriada Conde Del Guadalhorce, 16-18, Испания, Ардалес
7.44 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле La Posada del Conde

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в La Posada del Conde выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев надо осуществить до 12:00
Отель La Posada del Conde предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле La Posada del Conde 24 номера.
В La Posada del Conde запрещено останавливаться с животными.
Да, в La Posada del Conde предоставляется услуга парковки.