Что понравилось гостям
M
Maxim
9.0
Удобные апартаменты, прекрасное расположение. Полчаса пешком до собора Саграда Фамилия, до пляжей. В ближайшем доступе автобусные остановки и станции метро. В апартаментах - кондиционер, фен, электрический чайник, плита, холодильник с морозильной камерой, тостер, кофеварка. До нужного этажа можно подняться на лифте. Есть небольшой балкон, выходя...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

Y
Yevheniia
2023-12-15
8
Очень хорошо
Все супер!
Апартаменты просторные и чистые,есть все необходимое
O
Oleksandr
2023-11-11
5
Ужасный вид с балкона но,...
Месторасположение. Дом расположен действительно в 3 минутах от центральной улицы.
M
Maxim
2023-09-05
9
Превосходно
Прекрасные апартаменты, в которые хочется...
Удобные апартаменты, прекрасное расположение. Полчаса пешком до собора Саграда Фамилия, до пляжей. В ближайшем доступе автобусные остановки и станции метро. В апартаментах - кондиционер, фен, электрический чайник, плита, холодильник с морозильной камерой, тостер, кофеварка. До нужного этажа можно подняться на лифте. Есть небольшой балкон, выходящий во внутренний двор.
Несмотря на то, что в подтверждении был указан адрес Reception, я не обратил внимания на то, что он отличается от адреса апартаментов. Поскольку мы заезжали поздно вечером, это доставило несколько неприятных моментов, но всё решилось благополучно. Хотелось бы, чтобы в подтверждении был сделан особый акцент на то, что Reception находится по другому адресу.Также в апартаментах была кофеварка с капсулами, но я был не уверен в том, какие капсулы совместимы с ней и где их купить (можно ли их приобрести в ближайших супермаркетах). Такая информация была бы полезной.Впрочем, это совсем небольшие неприятности, которые никак не повлияли на наши впечатления!
M
Madina
2023-06-15
10
Великолепно
все было супер! приеду еще...
свежий красивый ремонт, просторная квартира, светлая с балконом. приятный район. доброжелательный персонал. от главного офиса организуют бесплатный трансфер до апартаментов.
не закрывался до конца душ, чуть подтекал на кафель, но в течение дня высыхал. в день отъезда нужно вынести выкинуть мусор, не проблема, но впервые с этим столкнулась. слышно в зале разговоры соседей, но мне лично это не мешало. хотелось бы чтоб в вотсапе отвечали в службе поддержки сети апартаментов быстрее. мне приходили ответы раз в 3 часа. но на звонки отвечали сразу.
D
Denis
2023-06-13
10
Великолепно
однозначно вернусь еще
местоположение просто шикарное! недалеко от многих достопримечательностей!
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Отдых и спорт

  • Билеты на шоу и мероприятия

Питание и напитки

Интернет

Домашние животные

  • Корзина для домашних животных
Cosmo Apartments Passeig de Gràcia
Номеров
20
Отель находятся в городе Барселона, Испания по адресу 08007 Барселона, Valencia, 290 в 0.8 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Cosmo Apartments Passeig de Gràcia.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Valencia, 290, , Барселона
0.75 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Cosmo Apartments Passeig de Gràcia

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Cosmo Apartments Passeig de Gràcia укажите даты бронирования.
Регистрация заселения гостей после 15:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 11:00
Отель Cosmo Apartments Passeig de Gràcia предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Cosmo Apartments Passeig de Gràcia 20 номеров.
В Cosmo Apartments Passeig de Gràcia разрешено останавливаться с животными.
Нет, в Cosmo Apartments Passeig de Gràcia нет услуги парковки.
Похожие отели рядом