Barcelona Sants Station Apartments

Барселона,
Что понравилось гостям
К
Константин
10
Всё

Подробнее об отеле Barcelona Sants Station Apartments

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
14
Отель находятся в городе Барселона, Испания по адресу 08014 Барселона, Fernandez Duro 3-5 в 2.5 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Barcelona Sants Station Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

Детям

  • Детская коляска

Питание и напитки

Интернет

Fernandez Duro 3-5, , Барселона
2.52 км до центра города

Отзывы гостей

Ф
Фещенко
2022-10-28
8
Очень хорошо
хорошо, но шумно
Удобное месторасположение, чистота
Окна выходящие на кондиционер на улице, отсутствие свежего воздуха, и бесконечный шум.
К
Константин
2020-02-13
10
Великолепно
Великолепно
Всё
Ничего
К
Кристина
2020-02-05
7
Хорошо
Хорошо
Месторасположение отличное.
Сразу отказывайтесь от номера А7. Просыпаешься и не понимаешь утро или ещё ночь. Окно в спальне выходит в соседнее здание и в спальне круглые сутки темнота. А второе окно на улицу и очень шумно. Попросили переселить. Это сделали через 2 суток. В номер А6. Земля и небо. Просторный, светлый. Но шумновато. Но если учесть, что отличный район ( недалеко от метро и ЖД станции до аэропорта), и за адекватные деньги, то можно и потерпеть. Шум от школы и метро. В остальном нормально. Скорее понравилось, чем нет.
G
Gkavdeeva
2020-01-26
10
Великолепно
Отремонтировать дверцу душа и дверь...
Очень теплые и просторные (45 м) апартаменты, есть все необходимое для отдыха и приготовления пищи. Есть жидкое мыло и средство для мытья посуды, вся кухонная посуда (3 кастрюли, сковорода, много тарелок, стаканов, чашек, ложек, ножей), большой холодильник, микроволновая печь, тостер, чайник, варочная панель, кондиционер, утюг, фен, сушилку для белья и др. На стене висит устройство для регулировки температуры в помещении. Полы и стена в душе подогреваются. Очень приятно было обнаружить в номере чай, кофе (растворимый), сахар, соль, перец, сливки, небольшой флакончик оливкового масла. Кровати и подушки очень удобные, света в комнатах достаточно. В комнатах чисто, посуда и техника чистые. На следующий день после заселения на почту пришло письмо от администрации с предложением помощи по любым вопросам. Нас абсолютно все устроило и мы за 6 дней ни разу не обращались с просьбой убрать в номере (мусор мы выносили сами). Сотрудники фирмы убирали соседние номера каждый день и спрашивали нас, что нам нужно. В общем коридоре выставлены для туристов бесплатные карты Барселоны и рекламы развлечений, экскурсий, музеев, магазинов. Нам любезно разрешили освободить номер на 1 час позже. Станция метро - в 100 метрах, 2 остановки до площади Испании (или 15 мин пешком) и 5 остановок до площади Каталонии, 300 метров до железнодорожного вокзала Sants (до аэропорта 19 мин на электричке Renfe). Очень рекомендую!!!!
Дверца душа сломана, дверь во внутренний двор сломана тоже (при сильном ветре - сквозняк, стучит входная дверь апартаментов, ее приходится подпирать стулом).
V
Victoria
2020-01-01
10
Великолепно
Великолепно
Очень приятно когда тебя ждёт уже готовый набор соль, сахар, масло, чай, кофе, перец, сливки.при наличии кухни это очень удобно, не нужно бежать в магазин , кстати он рядом. И метро рядом. Заселение было даже интересное, не сложное. Для душа так же все есть . Комфорт обеспечен! Советую !
Немного шум от метро , но привыкаешь быстро
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Barcelona Sants Station Apartments

В зависимости от выбранной даты стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Barcelona Sants Station Apartments выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев осуществляется до 11:00
Отель Barcelona Sants Station Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Barcelona Sants Station Apartments 14 номеров.
В Barcelona Sants Station Apartments запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Barcelona Sants Station Apartments нет услуги парковки.
Похожие отели рядом