Inside Barcelona Apartments Sants

Барселона,
8.7Отлично
На основании 455 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Кондиционер
  • Wi-Fi
  • Лифт
Смотреть все услуги
Выберите номер3 — 6 апреля, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
9
Отель находятся в городе Барселона, Испания по адресу 08014 Барселона, Riego, 39 в 2.1 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 21:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Inside Barcelona Apartments Sants.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Питание и напитки

Интернет

Riego, 39, , Барселона
2.14 км до центра города

Отзывы гостей

Y
Yuri
2023-09-30
10
Великолепно
Великолепно
Местоположение 10 мин пешком до вокзала и поезд в аэропорт, 5 мин автобус d20 на пляж и рамбла. Старая узкая тихая испанская улица , но внутри все новое и все есть. Недалеко aldi. Вход по коду. Этаж 3 (second). Есть лифт.чисто.
Можно добавить соль ,сахар и масло ,что было идеально
Y
Yuliya
2023-09-26
9
Превосходно
Превосходно
Очень удачное расположение, рядом станции 3-х разных веток метро, автобусная остановка, и вокзал, вокруг много мест покушать. Квартира для семьи из 2 взрослых и 2 детей на несколько дней вполне комфортная, кондиционер работал
В квартире есть посудомойка, но на 3 дня дали только 1 таблетку, что выглядит смешно, учитываю стоимость аренды. На просьбу предоставить еще, отказали. Для меня ситуация не самая приятная, и подпортила общее впечатление
E
Ekaterina
2020-04-14
10
Великолепно
Великолепно
Замечательные просторные апартаменты!!! Есть всё необходимое. Удобное расположение, рядом метро и вокзал. Поблизости есть парк, много кафе и магазинчиков
Окна апартаментов выходят на улицу, где есть несколько кафе. И по вечерам может быть шумно. Но к полуночи шум прекращается.
L
Lina
2020-03-17
10
Великолепно
Уютные апартаменты!
Чистейшая квартира (с 2 спальнями), я ходила всё время в белых носках, и они оставались такими!Чистейшая посуда, вся бытовая техника, включая посудомойку и микроволновку...Нет мелочей, типа, соли, чая или оливкового масла, но, может, и к лучшему.Приятное постельное бельё и красивый свет на закате
O
Olga
2020-02-27
10
Великолепно
Великолепно
Расположение отличное. Рядом метро, магазины и вокзал. В апартаментах есть всё необходимое.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Inside Barcelona Apartments Sants

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Inside Barcelona Apartments Sants укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 11:00
Отель Inside Barcelona Apartments Sants предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Inside Barcelona Apartments Sants 9 номеров.
В Inside Barcelona Apartments Sants запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Inside Barcelona Apartments Sants нет услуги парковки.
Похожие отели рядом