Mar Brava

Кан-Пикафорт,
Что понравилось гостям
A
Aleh
10
мы отдыхали компанией. все родственники. Беларусь Германия Украина. апартаменты отличные!!! все было убрано и чисто. кровати, постельное белье, все чисто и аккуратно. приборы кухни работают. душ, горячая вода, все идеально. спасибо данному объекту размещения и желаем вам здоровья и всех благ! Желаем приехать к вам еще раз и два )))спасибо!!!!des...

Подробнее об отеле Mar Brava

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
9
Отель находятся в городе Кан-Пикафорт, Испания по адресу 07458 Кан-Пикафорт, Avenida Centro, 39 в 0.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 11:30 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Mar Brava.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Камера хранения

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Интернет

Avenida Centro, 39, , Кан-Пикафорт
0.44 км до центра города

Отзывы гостей

A
Aleh
2023-11-11
10
Великолепно
все отлично. спасибо !!!!!!!
мы отдыхали компанией. все родственники. Беларусь Германия Украина. апартаменты отличные!!! все было убрано и чисто. кровати, постельное белье, все чисто и аккуратно. приборы кухни работают. душ, горячая вода, все идеально. спасибо данному объекту размещения и желаем вам здоровья и всех благ! Желаем приехать к вам еще раз и два )))спасибо!!!!descansamos en compañía. todos los parientes. Bielorrusia Alemania Ucrania. los apartamentos son excelentes!!! todo estaba limpio y limpio. camas, ropa de cama, todo limpio y ordenado. los electrodomésticos de la cocina funcionan. Ducha, agua caliente, todo perfecto. gracias a este alojamiento y le deseamos salud y todos los beneficios! Nos gustaría volver a visitarte una vez más y dos )))¡Gracias!!!!
Х
T
Tatiana
2023-09-28
9
Превосходно
Превосходно
номер отличный.
очень маленький телевизор. 24 дюйма)
A
Anonymous
2023-02-01
9
Превосходно
Превосходно
Всё понравилось. Мы отдыхали в январе, была дождливая погода. В квартире есть кондиционер, было тепло и уютно. Были без машины, в 3х минутах есть остановка. Рядом супермаркет. Много кафе, где варят очень вкусный кофе.
A
Anna
2022-06-23
9
Превосходно
Превосходно
Отличное расположение, рядом с морем. Добротная, удобная мебель. Есть почти всё необходимое для проживания. Очень чисто, включая кухонные принадлежности. Удобная кровать.
E
Elena
2022-05-03
9
Превосходно
Превосходно
horoshee raspolozhenie, vanna v nomere
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Mar Brava

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Mar Brava укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из Mar Brava осуществляется до 12:00
Отель Mar Brava предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Mar Brava 9 номеров.
В Mar Brava запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Mar Brava нет услуги парковки.
Похожие отели рядом