Что понравилось гостям
A
Alina
10
Сначала нас заселили в номер на втором этаже с видом на трассу. Очень шумный, темный номер, с собаками в ресторан или в зону с бассейном нельзя, по-этому они лаяли на каждого жильца, кто пользовался лифтом и на нас жаловались. Мы попросили переселить в номер подальше от лифта и нам дали тихий номер в старом здании с видом на море! Этот номер пон...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Alina
2024-01-21
10
Великолепно
Впечатление зависит от номера
Сначала нас заселили в номер на втором этаже с видом на трассу. Очень шумный, темный номер, с собаками в ресторан или в зону с бассейном нельзя, по-этому они лаяли на каждого жильца, кто пользовался лифтом и на нас жаловались. Мы попросили переселить в номер подальше от лифта и нам дали тихий номер в старом здании с видом на море! Этот номер понравился намного больше! В ресторане было вкусно и на завтраках и на ужине.
Не выдают тапочки и халаты для спа зоны
J
Jean
2023-11-13
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Потрясающий, продуманный до мелочей, интерьер отеля! Ни отель, а музей скорее. Ощущение роскоши 60х. Виды из номера и отеля нереальные! Очень красивый пляж к которому 3 минуты от номера. Классная детская зона и внутри и на улице. До центра города 5 минут на машине, но тут пляжи намного красивее. В целом очень довольны, с удовольствием вернёмся!
Очень скрипели двери и ручки на дверях в номере.Сказали, что СПА будет окрыт, но лучше бы не открывали вообще, так как один бассейн с ржавыми кнопками и закрытые хамам и сауна, а также отсутствие душа слабо можно назвать СПА. Но так как он на реконструкции, думаю будет хорошо.Ужин и завтраки среднего качества.Музыка с праздника в отеле довольно сильно была слышна в номере.
N
Natalia
2023-10-18
2
Очень плохо
место, где расположен отель. виды на море.
фотографии не соответствуют действительности. отель похож на пансионат, не на отель 4*. основные постояльцы очень пожилые немцы. платные полотенца у бассейна, платное спа, спа для детей в определенные часы и всего 2 часа в день. ужасный английский на рецепшне. дешевый косметический ремонт убил всю атмосферу места. не вкусно. нет ресторана. только самообслуживание и живая огромная очередь за блюдами. я пережила стресс, находясь там с тремя детьми. заплатив не маленькие деньги.
N
Natalia
2023-10-16
10
Великолепно
Если ехать в этот отель,...
Отель 4 звезды, но с видом на миллион звёзд и не только. Потрясающие виды из отеля, нереально красивые. Сидя на нашем балконе мы любовались звездным небом ночью, наблюдали за семьей гекконов, смотрели на ползающих улиток, слушали шум моря и любовались его бирюзовым цветом.
В этом отеле самый дорогой ужин из всех отелей, где мы были ранее и самый скудный, выбор небольшой, все вкусно. Но десерты бывали вкуснее в других отелях. Впрочем, не ради еды мы приезжали.
П
Проценко
2023-09-25
10
Великолепно
Я в восторге
Отель с невероятным видом и приветливым персоналом. В номере убирали каждый день. Рядом с отелем невероятный пляж, магазины, рестораны. Очень всем советую
Ужин очень хороший, но дороговато. Завтраки всегда одинаковые. Хотелось больше разнообразия
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро
  • Косметические услуги
  • Уход за лицом
  • Маникюр
  • Педикюр
  • Уход за телом
  • Обертывание

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

Парковка

Интернет

Hotel Cap Roig by Brava Hoteles
Последнее обновление
2012
Номеров
170
Отель находятся в городе Кастель-Пладжа-де-Аро, Испания по адресу 17250 Кастель-Пладжа-де-Аро, Avenida Andorra, 18 в 1.8 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Cap Roig by Brava Hoteles.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Avenida Andorra, 18, , Кастель-Пладжа-де-Аро
1.77 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Cap Roig by Brava Hoteles

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Cap Roig by Brava Hoteles укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 12:00
Отель Hotel Cap Roig by Brava Hoteles предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Cap Roig by Brava Hoteles 170 номеров.
В Hotel Cap Roig by Brava Hoteles разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Cap Roig by Brava Hoteles предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом