Alua Hotel Miami Ibiza

8.3
Очень хорошо
На основании 225 оценок
Что понравилось гостям
N
Nataliia
9.0
Отдыхали семьёй в конце октября,с погодой конечно не очень подфортило,было как то ветрено. Очень плохо что в бассейне вода холоднее чем в море.Доступность до бухт и пляжей супер,практически ходить не надо. Отдельно можно выделить питание,очень вкусно и разнообразие.

Подробнее об отеле Alua Hotel Miami Ibiza

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1971
Этажей
5
Номеров
365
Отель находятся в городе Эс-Кана, Испания по адресу 07840 Эс-Кана, Carrer Pou Roig 1, Playa Es Canar в 18.0 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 10:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Alua Hotel Miami Ibiza.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения
  • Экскурсионное бюро

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

Интернет

Carrer Pou Roig 1, Playa Es Canar, Испания, Эс-Кана
17.99 км до центра города

Отзывы гостей

N
Nataliia
2023-11-01
9
Превосходно
Превосходно
Отдыхали семьёй в конце октября,с погодой конечно не очень подфортило,было как то ветрено. Очень плохо что в бассейне вода холоднее чем в море.Доступность до бухт и пляжей супер,практически ходить не надо. Отдельно можно выделить питание,очень вкусно и разнообразие.
Персонал абсолютно не как не принимал участия не в каком организационном вопросе,их задача дать ключ,повесить браслет и выдать полотенца. Все остальное смотрите сами,ищите сами,можно сказать их нет.
D
Dinara
2023-10-18
10
Великолепно
Не думала, что такого рода...
Совершенно не ожидала того, что в итоге получила. Отель попался со скидкой, и мне все время казалось, что где-то должно было быть что-то не так, но оказалось все лучше, чем я предполагала. Отель располагается на первой линии, рядом два пляжа: один - большой - с северной стороны, другой - очень маленький и грязноватый - с южной. Сам отель располагает довольно большим бассейном с горками для детей. Отличный выбор для семей. Рядом с отелем огромная бесплатная парковка, которая в сентябре была на 90% пустая. Большое количество кафе и ресторанов рядом, но сама набережная очень маленькая, одного вечера, чтобы по ней пройти - вполне достаточно. Рядом даже есть небольшой супермаркет с продуктами. Отель оказался очень комфортабельным. Изначально был зарезервирован номер на троих (с кроватью - диваном), но в итоге оказался номер с двумя комнатами и двумя ваннами (у каждого своя). В каждой комнате было по маленькому телевизору, кондиционер, маленький холодильник, чашки для чая и кофе и мини чайник, а также, сейф. Балкон довольно большой, со столом и стульями и есть, также, вешалка - сушка для купальников и полотенец. Кровати очень удобные, спалось на них замечательно. В плане питания можно оплатить полный пансион (даже если изначально у вас предполагаются только завтраки), где даже напитки не нужно оплачивать дополнительно (большой плюс). У нас были оплачены только завтраки, но даже они превзошли все мои ожидания, на них любой найдет что-то в своем вкусе. Вечером попадали даже на мини-концерты, было очень интересно. В общем, очень качественный отель, который явно стоит забронировать, если вы планируете свой отдых на Ибице. Помимо всего выше сказанного, от отеля очень удобно добираться в любую точку острова.
С самого начала напрягла очередь на ресепшн. Работали всего два человека и к тому же крайне медленно. Несмотря на то, что они были вежливыми, иногда все же надо думать об огромной очереди людей, которые ожидают своей регистрации, или хотя бы предлагать опцию онлайн регистрации. В номере мне не хватило тапочек, все же для отела 4 звезды это обязательный атрибут. Несмотря на то, что сам отель неплохо отремонтирован, ванные комнаты явно не трогали: они довольно грязноватые, а систему работы душа удалось понять только на второй день. В другой ванной комнате вообще текла вода с потолка, на что нам предложили положить полотенце... В остальном претензий к отелю нет. Очень довольна своим пребыванием.
G
German
2023-08-30
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Хорошая локация, соотношение цена-качество соответствует действительности. Отличная организация питания. Хороший отель для семейного отдыха.
Следует обратить внимание на качество чистоты посуды в ресторане, также качество уборки в номерах не соответствует заявленному уровню отеля. За сутки до заселения отель дважды, с разницей в одну минуту, списал полную сумму стоимости с карты. На письменное обращение в отель по электронной почте дважды, так никто и не ответил. После обращения на рецепшн, отель возвратил деньги на карту через пять дней.
A
Anna
2023-08-07
10
Великолепно
Великолепно
Прекрасный отель. Понравилось абсолютно всё. Никаких недостатков.
S
Svitlana
2023-07-31
8
Очень хорошо
Отдых прекрасный для семей с...
Великолепное обслуживание в ресторане. Прекрасный ассортимент блюд. Большое разнообразие фруктов и овощей. Отличный фен. Кондиционер работает тихо. Плотные шторы. Близко к морю. Удобно добираться от авиапорта. Близко супермаркет и много кафе, которые не мешают отдыхать. Пляж песок. Море тёплое и чистое. Хотя в этот раз мою подругу укусила медуза. Стоит быть осторожным в воде.
Очень маленькая кровать для двоих людей даже худых. Очень тонкие стены между номерами, поэтому слышно то, чего не стоило бы слышать.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Alua Hotel Miami Ibiza

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Alua Hotel Miami Ibiza укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев после 15:00
Выселение постояльцев из Alua Hotel Miami Ibiza осуществляется до 10:30
Отель Alua Hotel Miami Ibiza предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Alua Hotel Miami Ibiza 365 номеров.
В Alua Hotel Miami Ibiza запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Alua Hotel Miami Ibiza нет услуги парковки.