BULL Reina Isabel & SPA

8.5Очень хорошо
На основании 2298 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Фитнес-центр
  • Платная парковка
  • Открытый бассейн
  • Спа-центр
Смотреть все услуги
Выберите номер13 — 16 марта, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1965
Последнее обновление
2008
Этажей
8
Номеров
225
Отель находятся в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания по адресу 35008 Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Alfredo L. Jones, 40 в 5.1 км от центра города. Заезд в номера после 13:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 16:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения BULL Reina Isabel & SPA.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Alfredo L. Jones, 40, , Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
5.1 км до центра города

Отзывы гостей

N
Natalia
2023-12-20
10
Великолепно
Мне очень все понравилось!
Очень вкусная еда и на завтрак, и на ужин)) удобное расположение, бассейн на крыше, ежедневная уборка со сменой полотенец… всё отлично!
I
Igor
2023-09-12
8
Очень хорошо
Хороший отель, расположен на первой...
Завтраки
Все было хорошо
A
Andrey
2023-03-13
5
ТРЕХЗВЕЗДОЧНЫЙ отель среднего класса с...
Отличная локация.Неплохая спа зона.Хорошая ванная комната.Хороший завтрак.Пляж.Пожалуй на этом можно и закончить перечислять достоинства данного ТРЕХЗВЕЗДОЧНОГО отеля.
Конечно звездность этого отеля завышена.Это ТРИ ЗВЕЗДЫ и не более!Попросили о раннем вселении и получили вежливый отказ.Пришлось несколько часов провести в лобби.Персонал отеля не очень вежлив и гостеприимен.А в ресторане так просто груб! Фотографии не очень соответствуют реальной картине.В номере 322 при заселении отсутствовало полотенце без которого не пускают в спа зону.Пришлось дважды просить.Халаты платные за 5€. В номере только один бокал и все! Очень не удобная старая кровать (явно не та что на фотографиях) и ужасное постельное белье.Подушки из которых торчат колючие перья.По этому о комфортном сне можно забыть.Лифты в отеле работают плохо.В коридорах и номерах запах хлорки.Кондиционер так же работает очень плохо.Освещение в номере плохое -две тусклые энергосберегающие лампы.Общее состояние отеля-требуется ремонт!
V
Vitaly
2023-03-04
10
Великолепно
Великолепно
1) Расположение прямо на променаде вдоль океана2) Стильное оформление лобби и всего отеля в целом3) Очень разнообразное и вкусное питание (завтраки+ужины); ежедневно во время ужина, в дополнение к готовым вторым блюдам, на заказ на гриле готовят еще два - одно из мяса и одно из рыбы4) Впечатляющий СПА-центр, расположенный на 8-м этаже отеля с умопомрачительными видами на океан и бесконечный пляж, с тремя (!) бассейнами: открытым, закрытым (с разнообразными джакузи-приспособлениями) и с водой Мертвого моря; кроме того, имеются также сауна, паровая комната и пр.5) В отеле заботятся о чистоте - уже в 7 часов утра убирают и моют лобби и другие общественные зоны6) Комфортабельный номер с балконом, большим холодильником; ванно-туалетная комната большая по размеру, с большим ассортиментом одноразовых принадлежностей7) Персонал отеля - ресепшн, горничные, уборщицы, официанты и повара в ресторане - приветливы и клиентоориентированы
V
Victoria
2022-08-08
9
Превосходно
Спокойный отдых в отличной локации
SPA - бассейн, гидромассаж, сауна, хамам и флоатинг! Разнообразные сбалансированные завтраки, подходят для вегетарианцев. Наш номер был уютным с просторной ванной комнатой, а паркет идеальный вариант для аллергиков. Рядом с отелем нет шумных локаций.Внимательный персонал отеля на всех этапах коммуникации и обслуживания.
Было бы очень хорошо иметь в номере чайник. Возможно, эта опция есть по запросу, мы не уточняли.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле BULL Reina Isabel & SPA

В зависимости от выбранной даты стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в BULL Reina Isabel & SPA выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев осуществляется после 16:00
Выезд постояльцев из BULL Reina Isabel & SPA надо осуществить до 11:00
Отель BULL Reina Isabel & SPA предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле BULL Reina Isabel & SPA 225 номеров.
В BULL Reina Isabel & SPA запрещено останавливаться с животными.
Да, в BULL Reina Isabel & SPA предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом

Ещё отели Лас-Пальмас-Де-Гран-Канария

Отели у метро

Отели у достопримечательностей

Apartamento La MarС дайвингом Лас-Пальмас-де-Гран-КанарияДля курящих Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Orchidea HomeС пляжем Лас-Пальмас-де-Гран-КанарияДля молодоженов Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Casa Juade a 45 metros del Paseo de Las CanterasВ горах Лас-Пальмас-де-Гран-КанарияХостелы Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Apartamento Playa Las Canteras Seaside1 звезда Лас-Пальмас-де-Гран-КанарияНедорогие хостелы и мини-гостиницы Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Isamaría Vista Mar y Piscina Las Canteras3 звезды Лас-Пальмас-де-Гран-КанарияНедорогие хостелы Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Luxury Rural House - Pool - Tennis Court - Parking4 звезды Лас-Пальмас-де-Гран-КанарияХостелы и мини-гостиницы Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Апартаменты Лас-Пальмас-де-Гран-КанарияНедорогие Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Бутик отели Лас-Пальмас-де-Гран-КанарияС аквапарком для детей Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Для детей Лас-Пальмас-де-Гран-КанарияС интернетом Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Отели в регионах Испании