Что понравилось гостям
K
Kateryna
10
Близко к морю и центру, ресторанам и магазинам. Вкусный завтрак, чистый бассейн, милый персонал, уборка каждый день.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

V
Vera
2023-07-25
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отличное расположение, услужливый персонал, паркинг на территории платный за сутки, и это дало возможность погулять по городу после выселения до вечера, не заботясь, куда переставлять машину
Если освежить обстановку в отеле - будет совсем отлично!
R
Rogik
2023-07-15
7
Хорошо
Удивительное приключение на завтраке в...
Отель в центре города, до городского пляжа 400 метров. Вокруг множество магазинов и ресторанов, все в пешей доступности. У отеля собственная парковка по цене дешевле, чем в других отелях, которые я проверял. Персонал на ресепшен приветливый и доброжелательный. Номер просторный (28м.кв.), комфортный, удобная кровать, журнальный столик и два кресла. У отеля есть красивая территория с бассейном и лежаками. Если бы не два неприятных события, можно было бы считать отдых очень хорошим.
Нас поселили в номер, где не горел свет у входа и шкафа (там реально темно), был сломан кран горячей воды и не работал кондиционер, на ресепшен знали об этом. Правда по просьбе переселили в другой, где все работало. И невероятный случай произошел на завтраке. Персонал увидел, что мы решили налить четыре чашки кофе на двоих, точнее три кофе и какао, начал с возмущением объяснять, что так делать нельзя, и одну чашку, приготовленную, чтобы налить кофе демонстративно убрали из под моей руки. Две кофемашины в свободном доступе, никогда не встречал таких ограничений, и такого неадекватного поведения персонала. На следующий день при входе на завтрак появилось очень странное объявление (на фото), смысл которого я понять так и не смог, но уверен, что оно связано с нашим приключением. Правда никаких дополнительных счетов не выставляли. Кроме этого на завтраке была еще одна особенность. Несколько видов сыра было представлено. Но они не были порезаны, ножа не было и лежали они так, что достать их гостю было невозможно. Надо было поймать сотрудника в зале, попросить сыр, она заходила за стойку и отрезала один кусок сыра указанного вида. Удивительно...
V
Veronika
2022-07-16
7
Хорошо
Хорошо
. Отличное местоположение. На завтрак принесли кувшин со свежим апельсиновым соком. В комнате было чисто и на столе стояла бутылка воды как подарок от отеля, но почему-то она была не запечатана и неизвестно какого качества там вода. Дворик отеля очень ухоженный . Персонал очень дружелюбный .
Не мешало бы сделать косметический ремонт в комнатах. По шум ночью можно даже не писать, летом в Ллорет де мар невозможно спать спокойно с открытыми окнами, но это абсолютно не вина отеля.
K
Kateryna
2022-07-14
10
Великолепно
Все хорошо, но можно ли...
Близко к морю и центру, ресторанам и магазинам. Вкусный завтрак, чистый бассейн, милый персонал, уборка каждый день.
Тонкие стены и молодожёны по другую сторону = громкие звуки
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Факс/ксерокопирование
  • Экскурсионное бюро

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
Guitart Rosa
Построен
1902
Последнее обновление
2004
Номеров
149
Отель находятся в городе Льорет-де-Мар, Испания по адресу 17310 Льорет-де-Мар, Sant Pere, 67 в 0.2 км от центра города. Заезд в номера после 13:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Guitart Rosa.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Sant Pere, 67, , Льорет-де-Мар
0.21 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Guitart Rosa

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Guitart Rosa укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев после 15:00
Выселение постояльцев из гостиницы осуществляется до 12:00
Отель Guitart Rosa предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Guitart Rosa 149 номеров.
В Guitart Rosa разрешено останавливаться с животными.
Нет, в Guitart Rosa нет услуги парковки.
Похожие отели рядом