Что понравилось гостям
M
Mikhail
10
Хотели бы сказать пару слов про этот отель. Чистый, уютный, и хорошая звукоизоляция. Нам принесли детскую коечку, для ребенка, было очень приятно.Локация удобная. Мы пешком дошли до автобусной станции ( менее 1 км) и за 1,5 евро с человека, доехали до аэропорта. Ну магазины и аптеки прям у отеля.Пишем этот отзыв , так как хотели бы отблагодарить...
Выберите номер
5 — 8 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

M
Mikhail
2023-09-29
10
Великолепно
Великолепно
Хотели бы сказать пару слов про этот отель. Чистый, уютный, и хорошая звукоизоляция. Нам принесли детскую коечку, для ребенка, было очень приятно.Локация удобная. Мы пешком дошли до автобусной станции ( менее 1 км) и за 1,5 евро с человека, доехали до аэропорта. Ну магазины и аптеки прям у отеля.Пишем этот отзыв , так как хотели бы отблагодарить менеджера, он был на стойке ресепшен, Энрико. У нас заболел ребенок, и планы наши кардинально изменились. Мы хотели продлить наше проживание в этом отеле, но к сожалению, он был весь забронирован.Нас спас Энрико, он с пониманием отнесся к нашей проблеме и разрешил нам сделать поздний выезд в 15:00. Мы ему очень благодарны за помощь, и рекомендуем этот отель на 100%!!!
Нет такого
N
Nurdavletova
2023-06-03
10
Великолепно
Великолепно
Отличный комфортный отель, просторный номер, чисто, персонал приветливый. В лобби есть неплохой ресторан.
S
Stepan
2023-03-20
9
Превосходно
Все нормально за исключением двери...
В целом понравилось
Стеклянная дверь в душ/туалет с огромными дырками по бокам. Назвать это дверью в принцепе сложно, можно сказать что ее вообще нет. Зачем такое делать, в чем смысл? Когда мы выбирали отель, не видели это на фотографиях. Поделюсь фото, а то сделали такое "чудо" и не показуют, странно
E
Ekaterina
2021-12-27
9
Превосходно
Превосходно
чистота, дружелюбность, удобная кровать
A
Anonymous
2020-03-09
8
Очень хорошо
Рекомендую отель для посещения Мадрида...
Отличное расположение - рядом аэропорт (можно добраться на такси за 10 минут или на метро за 40 минут). Рядом супермаркет - можно купить продукты, метро тоже рядом.
Удобства и услуги

Сервисы

Общие

Безопасность

  • Сейф
  • Туалет с поручнями
  • Низкая раковина

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Торговый автомат (напитки)
  • Торговый автомат (закуски)
  • Завтрак

Парковка

Интернет

AC Hotel Avenida de America
Построен
2000
Этажей
6
Номеров
145
Отель находятся в городе Мадрид, Испания по адресу 28028 Мадрид, Cartagena, 83-85 в 3.5 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения AC Hotel Avenida de America.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Cartagena, 83-85, , Мадрид
3.5 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле AC Hotel Avenida de America

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в AC Hotel Avenida de America укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев после 15:00
Выселение постояльцев из AC Hotel Avenida de America осуществляется до 12:00
Отель AC Hotel Avenida de America предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле AC Hotel Avenida de America 145 номеров.
В AC Hotel Avenida de America запрещено останавливаться с животными.
Да, в AC Hotel Avenida de America предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом