Hostal Pizarro

Мадрид,
Что понравилось гостям
S
Sergii
10
Понравилось все!Начиная от расположения (практически все главные достопримечательности в шаговой доступности). Практически не пришлось пользоваться метро. Рядом Гран Виа со всеми прелестями, если хочется поспокойнее - просто идёшь в другую сторону.В наших апартаментах (2 спальни + комната с кухней) было все необходимое, если захочется приготовит...

Подробнее об отеле Hostal Pizarro

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1850
Последнее обновление
2010
Этажей
1
Номеров
20
Отель находятся в городе Мадрид, Испания по адресу 28004 Мадрид, Pizarro, 14 в 0.8 км от центра города. Заезд в номера с 13:30 до 22:00, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:30
Выезд
с 11:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hostal Pizarro.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Лифт
  • Курение запрещено

Безопасность

  • Сейф

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Pizarro, 14, , Мадрид
0.79 км до центра города

Отзывы гостей

S
Sergii
2023-10-12
10
Великолепно
Великолепно
Понравилось все!Начиная от расположения (практически все главные достопримечательности в шаговой доступности). Практически не пришлось пользоваться метро. Рядом Гран Виа со всеми прелестями, если хочется поспокойнее - просто идёшь в другую сторону.В наших апартаментах (2 спальни + комната с кухней) было все необходимое, если захочется приготовить - набор посуды, чайник, микроволновка, холодильник).Каждый день меняли весь набор полотенец и мокрая уборка.Персонал на ресепшене (правда их было немного и закрывалось все уже к 17 часам) всячески старался помочь, спасибо им большое!Можно отметить также тишину и наличие внутреннего дворика.Пару слов об особенностях приезда после 17:00.Обязательно сообщите через Букинг, что приедете позже.Пришлют подробную инструкцию с фотками, как добраться до ключей, которые будут ждать в специальных коробочках рядом с дверью ресепшена. А далее все по инструкции.
A
Albina
2023-02-21
9
Превосходно
Неплохое место
Очень близко к центру. Достаточно чисто
Очень дорого, неплохо бы покрасить номер, немного обновить
D
Dmitry
2022-12-19
10
Великолепно
великолепное соотношение цена/качество
Очень крутое расположение в самом центре, но достаточно спокойно.
M
Marina
2021-12-09
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Большой номер. Чистое постельное. Большое и малое полотннце на каждого. В наличии микроволновка и кофейный аппарат в общем зале.Очень тепло. Горячая вода всегда.Достатгчно туалетной бумаги. Тихо. Самый центр.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hostal Pizarro

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Hostal Pizarro укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев после 13:30
Выселение постояльцев из Hostal Pizarro осуществляется до 11:30
Отель Hostal Pizarro предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hostal Pizarro 20 номеров.
В Hostal Pizarro запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hostal Pizarro предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом