Что понравилось гостям
Y
Yuliia
9.0
+ отличный завтрак + новая мебель + красивая ванна + выполнили просьбу и кровати были раздельные + все для душа было + вкусный завтрак, большой выбор, хоть и дороговат
Выберите номер
8 — 11 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

Y
Yuliia
2022-09-12
9
Превосходно
Превосходно
+ отличный завтрак + новая мебель + красивая ванна + выполнили просьбу и кровати были раздельные + все для душа было + вкусный завтрак, большой выбор, хоть и дороговат
- мало, очееень мало света в номере - кровати жестковаты - в отеле идет ремонт, бассейн есть, но закрыт - расположение так себе, приходилось долго ждать атобус до метро
Удобства и услуги

Сервисы

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Интернет

NH Madrid Las Tablas
Построен
2009
Этажей
4
Номеров
149
Отель находятся в городе Мадрид, Испания по адресу 28050 Мадрид, Avenida Burgos, 131 в 9.6 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения NH Madrid Las Tablas.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Avenida Burgos, 131, , Мадрид
9.62 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле NH Madrid Las Tablas

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в NH Madrid Las Tablas укажите даты бронирования.
Регистрация заезда постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев из отеля необходимо осуществить до 12:00
Отель NH Madrid Las Tablas предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле NH Madrid Las Tablas 149 номеров.
В NH Madrid Las Tablas разрешено останавливаться с животными.
Да, в NH Madrid Las Tablas предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом