Stylish City Apartamentos

Мадрид,
Что понравилось гостям
Д
Данила
10
локация.

Подробнее об отеле Stylish City Apartamentos

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
2002
Последнее обновление
2005
Этажей
5
Номеров
24
Отель находятся в городе Мадрид, Испания по адресу 28002 Мадрид, Luis Cabrera, 37 в 3.8 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд с 06:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Stylish City Apartamentos.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро

Общие

Детям

  • Детские телеканалы

Питание и напитки

Парковка

Luis Cabrera, 37, , Мадрид
3.8 км до центра города

Отзывы гостей

D
Denis
2023-08-28
7
Хорошо
Старье под крышей рядом с...
Местоположение, организация заселения
Кондей еле работал, было +40, это последний этаж, сидели с закрытыми окнами и ставнями, но все равно чуть не сдохли. Окна закрываются плохо, щелиХолодильник охлаждал воду только в морозилке Все кухонные приборы старые, ножи тупые (еле порезали перец и арбуз) Душ падает в ванной, ребенок отбил голову В раковине не уходит вода. Большая кровать - это две одиночные кровати вместе, спать неудобно
A
Axanov
2023-06-18
1
Сделайте ремонт срочно, позорно принимать...
Расположение, чистые простыни!
Интерьер просто уставший ребята!!!! Стены в грязи, кафель сломан, все добитое, шторы рваные, даже тряпки нет стол протереть! Чайника нет!!! Грязная бутылка и чьи-то трусы валяются на балконе! На балконе стоит внешний блок от чужого кондиционера, который гудит всю ночь и не даёт спать! Кстати кондиционер в номере не работает, хотя он есть !!!! Алехандро был вежлив и услужлив, но это не повлияло на интерьер и проживание в целом! Не рекомендую!!!Владельцы сделайте ремонт !!!!
Д
Данила
2022-09-23
10
Великолепно
все хорошо.
локация.
ничего.
M
Maryna
2022-09-20
1
Нет паркинга
Местоположение нормальное. Час ходьбы от самого исторического центра и есть рядом кафе/магазины.
Когда я бронировала апарт-отель, моим главным критерием был паркинг.В описании указано, что есть бесплатный паркин по заказу. Но его нет по умолчанию. Паркинг который предлагали - это в 5 минутах ходьбы и стоит 16.5€. Но машину вы сможете оставить, если отдаёте свои ключи
A
Anna
2022-05-15
7
Хорошо
Кровать+ интернет+ А остальное страшно.
Расположение удачное. Кровать очень удобная, бельё и матрацы чистые, подушек достаточно. Одеяла мягкие и очень тёплые.Интернет отличный. Кондиционер работает.
На троих всего одно полотенце. Розетка за креслом вываливается из стены. Фена нет. Ну и уборкой не пахнет. Бельё поменяли и спасибо. Душ сломан. Номер 1-С
показать ещё