8.2
Очень хорошо
На основании 2055 оценок
Что понравилось гостям
A
Anna
10
Просторный, современный, чистый, со всем необходимым номер. Завтрак шведский стол. Отель расположен в шаговой доступности до центра и рядом со всей инфраструктурой. Были в конце декабря 2022 года в номере тепло
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

S
Svetlana
2023-10-05
3
Хозяину необходимо поменять персонал
Ничего
Низкий комфорт. Завтрак есть было невозможно , и.к продукты были испорчены и имели уже запах,служащие были поставлены в известность,ассортимент ближе к 0,есть нечего.Отель не соответствует 4-*
A
Anna
2023-02-03
10
Великолепно
Великолепно
Просторный, современный, чистый, со всем необходимым номер. Завтрак шведский стол. Отель расположен в шаговой доступности до центра и рядом со всей инфраструктурой. Были в конце декабря 2022 года в номере тепло
E
Evgeniy
2022-07-14
10
Великолепно
Доступно, удобно и без лишних...
Мы приехали в 40 градусную жару, в отеле было прохладно, в номере просторно и уютно, кондиционер, маленький холодильник с 2 бутылками минералки и кровать кинг-сайз. Просторный душ со всеми удобствами и большими полотенцами.Завтрак неплохой и дешёвый. Кофе и чай приносят официанты, остальное - буфет. Хорошее расположение - практически в сердце старого города, недалеко от основных достопримечательностей и всех типов обжираловки..
Удобства и услуги

Сервисы

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Салон красоты
  • Фитнес-центр
  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором
  • Фитнес

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Hotel Francisco II
Построен
1995
Этажей
6
Номеров
55
Отель находятся в городе Оренсе, Испания по адресу 32003 Оренсе, Bedoya, 17 в 0.4 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Francisco II.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Bedoya, 17, Испания, Оренсе
0.45 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Francisco II

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Francisco II укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из гостиницы необходимо осуществить до 12:00
Отель Hotel Francisco II предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Francisco II 55 номеров.
В Hotel Francisco II запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Francisco II предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом