Apartamentos Martha's

Апарт-отель
3 ночи от25485.78
7.5
Хорошо
На основании 440 оценок
Что понравилось гостям
В
Виктория
10
Изначально:персонал,более дружелюбного я нигде не встречала,девушка администратор-просто миротворец !Ее длинноволосый коллега-сама галантность!Расположение очень понравилось,всегда брала первую линию,но здесь не пожалела ни разу:транспортная остановка рядом,огромный супермаркет,до хорошего песчаного пляжа 10 минут,есть пляж и три минуты ходьбы-н...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер

Номера и цены отеля Apartamentos Martha's

6
Апартаменты, 49 м2
Параметры номера
2 односпальные кровати и диван-кровать
Питание не включено
Бесплатная отмена до 3 мая
Оплата в отеле
Питание
Питание не включено
Отмена
Бесплатная отмена до 3 мая
Оплата
Оплата в отеле
за 3 ночиВключая налоги и сборы
25485.78
Кэшбэк трипкоинами 5%
1274
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%1274
за 3 ночиВключая налоги и сборы
25485.78
Апартаменты с террасой

Отзывы гостей

A
Andrej
2023-11-09
5
Общее впечатление положительное.
Расположение просто отличное. Недалеко от пляжа, рядом автобусная остановка и стоянка такси. Супермаркет Mercadona в двух минутах ходьбы. Хороший большой ресторан испанской кухни и аптека по соседству. Хорошая детская площадка через дорогу.
Кровати очень неудобные. Спишь будто в гамаке. Любое движение вызывает скрип, который мешает спать. Отсутствует кофемашина на кухне.
В
Виктория
2023-10-18
10
Великолепно
Великолепно
Изначально:персонал,более дружелюбного я нигде не встречала,девушка администратор-просто миротворец !Ее длинноволосый коллега-сама галантность!Расположение очень понравилось,всегда брала первую линию,но здесь не пожалела ни разу:транспортная остановка рядом,огромный супермаркет,до хорошего песчаного пляжа 10 минут,есть пляж и три минуты ходьбы-но то на любителя.Пока идешь на пляж куча кофешок,баров,магазинчиков…..И самое главное:никакого вмешательства со стороны персонала в ваше пространство!Вообщем настроение вернуться снова !
Все понравилось,единственное что или на сайте опечатка,то ли ещё что то,не мог навигатор найти адрес,но милые местные люди проводили!
I
Ivan
2023-09-21
9
Превосходно
Превосходно
- отличный персонал, все рассказали и объяснили- номер с кухней- большой супермаркет через дорогу (Mercadona)- бассейн- тихий район- всегда можно найти бесплатную парковку- до ближайшего пляжа 5-7 минут (Playa Son Caliu)- соотношение цена/качество
Y
Y
2023-09-01
7
Хорошо
Кому неважна готовка - считаю...
Расположение - лучшее что было. Близко к Меркадоне (супермаркет - со свежими морепродуктами), автобусной остановке. До моря надо идти - пляж с пантона 5 минут, пляж с песочком - 8 минут. Бассейн чистый и теплый с шезлонгами. Вай-фай был - но местами.
Очень мало посуды. 1 огромная кастрюля, 1 сковородка, крышка только на кастрюлю. 3 тарелки, 3 чашки, 2 стакана. 3 вилки/ложки , 1 нож, ВСЕ. Так как мы брали апартаменты что бы была возможность готовить - некомфортно. Досточки нет -резать не начем, на печке помещается или сковородка или кастрюля, нет лопаток/ солянок и тд Ванна после ремонта - ни одного крючка - полотенца или на унитаз или хз куда. Вобщем - не комфортно, все мелочи раздражали. Убрали за неделю 1 раз, забрали полотенца утром, вечером только вернули. Хорошо были свои. Мебель очень ушатаная. Стол для еды - как после строителей) Очень хотелось накрыть скатертью. Кому неважна готовка - считаю хороший вариант для проживания.
A
Anonymous
2023-07-25
10
Великолепно
Отличные Апартаменты.
Отличное соотношение цена-качество. Прекрасное месторасположение. Рядом 2 небольших пляжа, до первого большого пляжа ‘platja de Porto Novo’ идти минут 6. Автобусная остановка, в том числе и автобуса до аэропорта, супермаркет с ценами дешевле, чем в магазинах у пляжа, аптека, все это в минуте ходьбы от апартаментов. Возле дома детская площадка. Неподалеку сквер. Кухня оборудована хорошей плитой и достаточно большим холодильником.Подходит для длительного проживания. Персонал отзывчивый. Просторные номера.У бассейна всегда найдутся свободные шезлонги.
WiFi в местах общего пользование хороший, в номере бывали перебои.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Общие

Безопасность

  • Номера для аллергиков
  • Сейф

Отдых и спорт

  • Прокат велосипедов
  • Бильярд
  • Велоспорт
  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Пеший туризм
  • Открытый бассейн
  • Открытый бассейн (в сезон)
  • Солярий
  • Мини-бассейн
  • Бассейн с постепенным увеличением глубины
  • Билеты на шоу и мероприятия
  • Бассейн

Питание и напитки

Территория

  • Сад
Apartamentos Martha's
Номеров
44
Отель находятся в городе Пальма Нова, Испания по адресу 07181 Пальма Нова, Jardiel Porcela, 1 в 0.5 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:00, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartamentos Martha's.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Jardiel Porcela, 1, Испания, Пальма Нова
0.53 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartamentos Martha's

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Apartamentos Martha's укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Apartamentos Martha's предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartamentos Martha's 44 номера.
В Apartamentos Martha's запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Apartamentos Martha's нет услуги парковки.