FERGUS Style Bahamas

Что понравилось гостям
A
Anna
10
Очень хорошее расположение, рядом можно найти все главные клубы Ибицы. Вкусная еда за отдельную оплату, чистые бассейны, всегда меняют полотенца. Персонал дружелюбный

Подробнее об отеле FERGUS Style Bahamas

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1985
Последнее обновление
2009
Этажей
4
Номеров
489
Отель находятся в городе Плайя-Ден-Босса, Испания по адресу 07817 Плайя-Ден-Босса, Avenida Playa d'en Bossa, s/n в 0.8 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения FERGUS Style Bahamas.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Сувенирный магазин
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Avenida Playa d'en Bossa, s/n, , Плайя-Ден-Босса
0.76 км до центра города

Отзывы гостей

M
Margarita
2023-11-06
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Бюджетный обычный вариант на Плайе . Супер локация.
A
Anna
2023-10-07
10
Великолепно
Супер
Очень хорошее расположение, рядом можно найти все главные клубы Ибицы. Вкусная еда за отдельную оплату, чистые бассейны, всегда меняют полотенца. Персонал дружелюбный
Все понравилось
D
Daniel
2023-08-12
3
Гочтиница не понравилась!
Гостиница находиться в 10 минутах езды от аэропорта, очень удобно. Также расположение возле двух самых хороших клубов, идеально для тех кто прилетает на остров ради вечеринок.Большая столовая, много мест и много еды (количество, а не разнообразие)
В номере было очень грязно, плесень (!!!) в ванной комнате на ручке от душа! Как так можно принимать душ?В постеле при заселение обнаружили женский волос. Вода не стекала с раковины. Кондиционер в номере не работал. Вызывали через телефон-ресепшн работника. Сказали уже идёт. Не пришел, пришлось самим идти на ресепшн. Пришел поченил пока были в городе. Через день, снова не работал. Сново 3 часа в обед, в самый разгар жары пришлось ожидать. В итоге, как оказалось тобы кондиционер работал надо закрывать дверь балкона… а проблема в том, что балкон не закрывался до самого конца! Приходилось каждый раз пару минут долбить дверь чтобы датчик сработал. На завтрак не подают овощей кроме жаренных помидоров.
V
Vitaly
2023-08-08
9
Превосходно
Хорошо для тусовки
- локация по отношению к клубам - удобный выход на пляж - при «все включено» есть постоянный доступ к еде и напиткам - еда достойная
- номера уставшие. Есть прямо подранная мебель - убирать номер приходили в 9-10 утра, когда мы спали. Оставались без уборки
B
Boris
2023-08-03
7
Хорошо
Хорошо
Останавливались на одну ночь,номер небольшой, отличный завтрак
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле FERGUS Style Bahamas

В зависимости от выбранной даты стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в FERGUS Style Bahamas выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев осуществляется после 15:00
Выезд постояльцев из FERGUS Style Bahamas надо осуществить до 12:00
Отель FERGUS Style Bahamas предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле FERGUS Style Bahamas 489 номеров.
В FERGUS Style Bahamas запрещено останавливаться с животными.
Нет, в FERGUS Style Bahamas нет услуги парковки.
Похожие отели рядом