SBH Hotel Royal Mónica

Плайя Бланка,
Что понравилось гостям
I
Inna
9.0
Спокойный отдых, уютно,чисто,большой номер,хорошая кухня,есть выбор,вкусно готовят,чисто,вежливый персонал,ходила пешком на Flamingo Beach, там хороший песчаный пляж, шла вдоль побережья,по пути к пляжу есть скамейки,можно отдохнуть и полюбоваться морем,была с 7-13 Ноября,погода была отличная,не очень жарко,вода приятная для купания,первый день...

Подробнее об отеле SBH Hotel Royal Mónica

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
220
Отель находятся в городе Плайя Бланка, Испания по адресу 35570 Плайя Бланка, Irlanda, s/n в 3.4 км от центра города. Заезд в номера с 12:00 до 22:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения SBH Hotel Royal Mónica.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Химчистка одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Магазины в отеле

Парковка

Интернет

  • Wi-Fi (доп. оплата)
Irlanda, s/n, , Плайя Бланка
3.37 км до центра города

Отзывы гостей

I
Inna
2023-12-10
9
Превосходно
Мое впечатление от отдыха в...
Спокойный отдых, уютно,чисто,большой номер,хорошая кухня,есть выбор,вкусно готовят,чисто,вежливый персонал,ходила пешком на Flamingo Beach, там хороший песчаный пляж, шла вдоль побережья,по пути к пляжу есть скамейки,можно отдохнуть и полюбоваться морем,была с 7-13 Ноября,погода была отличная,не очень жарко,вода приятная для купания,первый день приезда немного ветрено ,в номере был кондиционер,работал хорошо,в этом отеле останавливаются в основном немцы и англичане общее впечатление от пребывания в этом отеле приятное
Интернет работал не так хорошо,как хотелось бы,в остальном меня все устраивало. Все зависит от того,что вы ждете от отеля,если вам нужны развлечения не выходя за территорию отеля,то может нужно поискать другой,более современный большой и шумный отель,но если для вас важны больше виды и пляжный отдых этот отель вполне подходит,на пляж идешь вдол ь побережья,но если есть проблемы с мобильностью,то идти далековато,есть автобус на пляж,но я не пользовалась им мне было приятно пройтись,есть пляж отеля рядом,но он мне не понравился Добираться на такси в аэропорт примерно 50мин
A
Alexey
2023-03-23
10
Великолепно
Великолепно
Все на высоте! Кухня номера!

Часто задаваемые вопросы об отеле SBH Hotel Royal Mónica

В зависимости от выбранной даты стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в SBH Hotel Royal Mónica выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из отеля надо осуществить до 11:00
Отель SBH Hotel Royal Mónica предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле SBH Hotel Royal Mónica 220 номеров.
В SBH Hotel Royal Mónica запрещено останавливаться с животными.
Да, в SBH Hotel Royal Mónica предоставляется услуга парковки.