Grupotel Amapola - All Inclusive

Плайя-де-Муро,
3 ночи от26428.16
Что понравилось гостям
V
Vadim
10
Отличный отель, недалеко от моря. Номер небольшой, но чистый. Убирают каждый. Парковочные места и детская площадка рядом. Еда выше всех похвал! Всегда Несколько видов рыбы, мясо, салаты и фрукты, все чудесно!

Подробнее об отеле Grupotel Amapola - All Inclusive

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Grupotel Amapola - All Inclusive

Стандартные номера на двоих взрослых, 17 м2
9 фото номера
2 односпальные кровати
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 26428.16
Двухместный номер с 1 двуспальной кроватью, балкон
Об отеле
Номеров
156
Отель находятся в городе Плайя-де-Муро, Испания по адресу 07458 Плайя-де-Муро, C/ Circuit del Llac, 49 в 1.8 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 12:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Grupotel Amapola - All Inclusive.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

  • Бар
  • Упакованные ланчи
  • Ресторан
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Бар у бассейна
  • Вино/шампанское
  • Фрукты
  • Кофейня на территории
  • Завтрак

Территория

  • Сад
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Зонты от солнца
  • Садовая мебель

Интернет

C/ Circuit del Llac, 49 , , Плайя-де-Муро
1.83 км до центра города

Отзывы гостей

V
Vladyslav
2023-08-01
7
Хорошо
Все минусы не критические, и...
Отель неплохой, мы отдыхали в нем 7 дней. Объективная оценка 7 из 10. В отеле хватает как плюсов, так и минусов. Начать с того, что отель один из самых дешевых и цена-качество себя оправдывает. В отеле был косметический ремонт, это видно. Номер для двоих человек достаточно таки вместительный. Находится отель в 7-8 минутах от пляжа, но по жаре ходить было трудновато, потому что нужно было пройти еще по пляжу и осталось такое ощущение, как будто бы отель находится не рядом с пляжем, но в целом, все же это не главное. В отеле прекрасное разнообразие по еде, действительно очень хорошая еда. У нас был полупансион и кушали мы днем и вечером так, что было даже плохо от переедания. Каждый день что то появлялось новое и менялось, были прям ужины, на которых было что то особенное, в виде шоколадного фонтана и человека, который нарезал хамон прямо с ноги. Как для 3 звезд - очень хорошая кухня. Большой плюс также, что заселение с 12 и выезд до 12. После выселение можно оставить вещи и когда угодно принять душ после моря, используя свой гель и шампунь. Также столкнулись с проблемой, что забился унитаз, сообщив это, решили довольно таки быстро. Очень много развлечений на протяжении дня, можно бесплатно играть в игры типа тенниса, гольфа и тд. По памяти, из плюсов пока все.
Первое, из за чего я не хочу ставить большую оценку отеля - напитки, которые не включены в систему питания полупансион. На ужине вы не можете даже воды набрать себе. Должны платить 1,5 евро за стакан любого напитка. Меня это прям очень разочаровало, а именно отношение к тебе, потому что в отеле есть система браслетов, и по нему понятно какой у тебя план питания. Как будто бы, я заплатил за проживание намного меньше, чем люди, которые купили all inclusive и ко мне такое отношение. Это было очень неприятно, all inclusive стоил всего на 24€ больше в день, но каждое обращение от персонала выглядело очень унизительно по отношению ко мне. Как минимум нужно было предупредить заранее при бронировании о нужде платить на ужине. Потому что при бронировании мне объект размещения не написал ничего. Следующий пункт - уборка, убирали достаточно неплохо, но при заезде заметили, что одеяла, которые были в шкафу были грязные, также шторы и гардины были с пятнами грязи и следами от пролитых напитков. Не совсем удобное время уборки и завтраков/обедов. Так как завтрак в 8 утра, просто вставать и уходить куда то с номера смысла не имеет, а уборка обычно проходит в 6-7 утра и не хочется, чтобы убирали у тебя в комнате, пока ты спишь. Есть и поздняя уборка, но если ты пропустишь раннюю - то номер к тебя уберут к 14 часам дня. Не удобное время завтраков как минимум, но как по мне - обедов тоже. С 8-10 завтрак, всего 2 часа, это очень мало, хотя бы на час больше, а лучше намного раньше, потому что хочется на море выйти рано, а не ждать 8 утра ради завтрака. Обедов у нас не было, но на них выделяется всего 1,5 часа, имейте это ввиду.
V
Vadim
2022-10-27
10
Великолепно
Великолепно
Отличный отель, недалеко от моря. Номер небольшой, но чистый. Убирают каждый. Парковочные места и детская площадка рядом. Еда выше всех похвал! Всегда Несколько видов рыбы, мясо, салаты и фрукты, все чудесно!
M
Maria
2022-10-16
10
Великолепно
нам все понравилось, соотношение цена-качество...
Отличная еда, хорошие мероприятия вечером, милейший аниматор Кайл, бесплатный теннисный корт, хороший номер, красивая ванная комната
T
Tatsiana
2022-10-16
10
Великолепно
Очень дружелюбный персонал. Вкусная, разнообразная...
Питание. Персонал. Уборка.
Z
Zakirova
2022-09-30
10
Великолепно
Великолепно
Очень понравился отель! Персонал очень улыбчивый. Вкусная еда, до моря близко. В общем, цена/качество супер! хочу отметить Аниматора Каил, он очень хороший.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Grupotel Amapola - All Inclusive

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Grupotel Amapola - All Inclusive выберите даты заезда и выезда.
Въехать можно после 12:00
Выселение гостей из гостиницы осуществляется до 12:00
Отель Grupotel Amapola - All Inclusive предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Grupotel Amapola - All Inclusive 156 номеров.
В Grupotel Amapola - All Inclusive запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Grupotel Amapola - All Inclusive нет услуги парковки.
Похожие отели рядом