HSM Hotel President

8.0
Очень хорошо
На основании 196 оценок
Что понравилось гостям
K
Katerina
9.0
1. Отель с новым ремонтом, что радует. Перед поездкой читала комментарии о том, что стройка на территории отеля все ещё продолжается. Нас заселили в главный корпус с ремонтом, потому никакой стройки и строительных материалов мы не видели. 2. Бассейны на самом деле по размеру больше, чем на фото, что радует. Всего на территории отеля 4 бассейна....

Подробнее об отеле HSM Hotel President

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
243
Отель находятся в городе Пуэрто-де-Алькудиа, Испания по адресу 07410 Пуэрто-де-Алькудиа, Cami d'Aucanada, 65 в 2.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения HSM Hotel President.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Интернет

Cami d'Aucanada, 65, Испания, Пуэрто-де-Алькудиа
2.11 км до центра города

Отзывы гостей

K
Katerina
2023-08-05
9
Превосходно
Прекрасный новый отель
1. Отель с новым ремонтом, что радует. Перед поездкой читала комментарии о том, что стройка на территории отеля все ещё продолжается. Нас заселили в главный корпус с ремонтом, потому никакой стройки и строительных материалов мы не видели. 2. Бассейны на самом деле по размеру больше, чем на фото, что радует. Всего на территории отеля 4 бассейна. 3. Еда очень вкусная. Мы брали формат AI, остались довольны. В некоторве моменты хотелось подойти к повару и спросить пару советов/рецептов, настолько вкусно было. Помимо основной кухни, работает snack bar, где готовят полноценные закуски: курицу, картофель фри, напитки и т д. 4. Персонал дружелюбный и приветливый. Общение всегда было приятным. 5. От отеля есть бесплатный трансфер до порта Алькудии 3 раза в день. (5 мин дороги) 6. Пляж напротив отеля плохой, но буквально пару шагов от отеля вправо/лево и вам откроются невероятные красоты с чистейшей лазурной водой. Справа есть место с песком в воде вместо камней, его нужно поискать, там удобнее всего плавать, но сам спуск все равно по камням (но достаточно комфортный и стоит того) 7. После выселения (в 12:00) браслет с руки не снимают, т е если выезд попозже, можно сходить ещё покушать. Показатель хорошего отношения к гостям. 8. Дизайн интерьера комнат, вестибюля да и отеля в целом очень радует. Также следят за мелочами: стеклянные брендированные в лого отеля бутылочек с водой, ароматизаторы в вестибюле, комнатах и мне даже показалась в самих бассейнах. Приятный аромат всегда сопровождал нас во время нашего отпуска. В номере помимо геля и шампуня есть лосьон для тела. У нас в аэропорту забрали из сумки алоэ, потому лосьон в номере был как нельзя кстати. 9. Spa также понравился. Вода чуть теплее, чем в уличных бассейнах. В бассейе есть гидромассажеры и джакузи. Также есть хаммам и сауна, но они были не очень хорошо разогреты. (Лично доя меня плюс, и к я не люблю сауну и большую температуру
1. Скромный выбор еды на шведском столе. 2 вида рыб, 2 вида мяса, несколько видов гарниров, закуски, 2 вида салатов, фрукты, пару десертов. Но формат AI в Турции и Европе совершенно разные, потому мы были к этому готовы. Но еда все равно была невероятно вкусной и нам ее хватало с головой и есть возможность заказывать в snack bar.2. Нехватка лежаков. На самом пляже лежаков нет, они есть только на территории отеля и были всегда заняты. Мы не ранние пташки, но даже, когда мы просыпались в 8 утра, все лежаки уже были заняты. Но, хочу сказать, что доя нас это была не большая проблема. Мы купили соломенную подстилку в соседнем магазине SPAR и ходили с ней и полотенцами на пляжи справа. Загорать с видом на море гораздо приятнее, чем около хлорированного бассейна. Тем более после 5 они почти все становились снова свободны. 3. Не весь ассортимент в snack bar был включён в AI. Только около 10 видов коктейлей, пиво и вино. Мы много алкоголя не пьём, потому нам хватило, но в AI в Турции выбор больше. Также бар у пляжа не включён в AI.4. Конкретно в нашем номере в душевой кабине не было 2 створки стекла, чтобы закрыть душевую кабину плотно. Потому нужно было принимать душ очень аккуратно. Номер 610.Честно сказать, минусы незначительные и отель действительно того стоит. Еда очень вкусная, отель новый и красивый с хорошим ремонтом, море прекрасное и лазурное, виды великолепные. В + расписала все подробнее
V
Victor
2023-07-21
10
Великолепно
Великолепно
Все очень чисто, свежий ремонт, классная территория.

Часто задаваемые вопросы об отеле HSM Hotel President

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в HSM Hotel President выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев надо осуществить до 12:00
Отель HSM Hotel President предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле HSM Hotel President 243 номера.
В HSM Hotel President запрещено останавливаться с животными.
Нет, в HSM Hotel President нет услуги парковки.