Barceló Punta Umbría Beach Resort

Пунта-Умбрия,
Что понравилось гостям
O
Olga
10
Абсолютно всё понравилось.Комфортный номер с удобной кроватью.Внимательность и симпатия персонала.Отличный ресторан с разнообразной кухней на любой вкус.Отличный бассейн , детская площадка и зона фонтанчиков и брызгалок для детей.Нашей семье понравилось всё.Будем рады вернуться снова! Благодарим за отличный отдых!Добавлю, что все меры предосторо...

Подробнее об отеле Barceló Punta Umbría Beach Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
2007
Этажей
4
Номеров
1200
Отель находятся в городе Пунта-Умбрия, Испания по адресу 21110 Пунта-Умбрия, Avenida del Decano, s/n в 1.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Barceló Punta Umbría Beach Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Бизнес-центр
  • Прокат автомобилей
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

Парковка

Интернет

Avenida del Decano, s/n, , Пунта-Умбрия
1.42 км до центра города

Отзывы гостей

V
Viktoriia
2023-10-08
5
Don’t recommend. You can’t relax...
Много активностей, большой бассейн, много развлечений для детей.
Огромный отель, толпы людей. Очень скудный завтрак. Все разваливается. Чистота общественных пространств оставляет желать лучшего. Персонал на ресепшен не говорит по-английском. Ты везде и всегда в толпе. Номер супер-неудобный и в нем нет даже чайника.
Т
Татьяна
2022-07-01
7
Хорошо
Хорошо
Был хороший Номер
Напитки,не были хорошего качества
J
Julia
2021-10-06
1
Самый ужасный сервис!Грязно и незаинтересованный...
Близость океана.На него и приехали посмотреть.
Бронировали полупансион,с учетом,что обедать будем в городе,а не в целях экономии.В приложении нет достаточно информации о концепции отеля.Зарегистрировались онлайн и все равно 1,5ч простояли в очереди.Дали желтые браслеты и номер на 1этаже с видом на дорогу.Мы так и не поняли,какой категории бронировали номер.В номере было грязно и загаженный унитаз.Пошла на рецепшн и показала фото.Не принеся извинения администратор сказала,что вызовет уборку.Я настояла на переселении ибо такая ситуация не приемлема.Переселяли нас полчаса.Дали номер на последнем этаже,все равно с видом на дорогу.Но наш вариант,далеко,не самый дешевый был.45000 за 2 ночи.Читала позже,что и в полупансион,и в полный не входят напитки и за них предлагают доплатить при заселении.Нам не предложили.Мы подумали,что что-то изменилось.У всех были зелёные браслеты.Оказалось,что мы ни чем не можем пользоваться из доступных услуг,как те,у кого зелёные.Кто бы нам сказал?Мы бы,конечно,доплатили.Видя нас при входе на ужин к нам бегут и останавливают нас,как прокаженных.Говорю:мы заплатим за напитки.Но какова система нам никто не сказал.Ребёнок подошёл при ужине набрал колу,так официантка подбежала и начала ругаться,что мы не можем брать напитки.Так объясните нормально эту систему!Мы спокойно позволить себе можем оплатить по прайсу бутылку вина,а не довольствоваться бесплатным бокалом из предлагаемого по зелёным браслетам.У бассейна все брали снеки.Дети подошли,а Стафф:ой,да у вас зелёные браслеты!Это не для вас!Идите!Такое унижение(Впервые столкнулись с депозитом за полотенца.У нас были свои.Если бы на рецепшн предложили доплатить сразу,или в приложении была бы актуальная полная информация,мы б не столкнулись с таким сервисом и хамством.Грязно!В ванной плесень.На 4х 2банных и 2 полотенца для рук,2 бутылки воды менее,чем 0,5л.Мебель ушатана.Слышимость адовая.Грибок на балконе.Нет бокалов,кружек или ложек,кофемашины или чайника.Нет тапочек и полотенец за такую цену,как в других отелях 4*. Никогда больше!!!!!
O
Olga
2020-07-13
10
Великолепно
Великолепно
Абсолютно всё понравилось.Комфортный номер с удобной кроватью.Внимательность и симпатия персонала.Отличный ресторан с разнообразной кухней на любой вкус.Отличный бассейн , детская площадка и зона фонтанчиков и брызгалок для детей.Нашей семье понравилось всё.Будем рады вернуться снова! Благодарим за отличный отдых!Добавлю, что все меры предосторожности от Covid 19 были соблюдены и мы чувствовали себя в безопасности.
Ничего плохого сказать не могу.Всё было отлично.Беспокоили вечером комары на улице,но это не имеет отношения к отелю.Спрей от комаров необходимо иметь с собой

Часто задаваемые вопросы об отеле Barceló Punta Umbría Beach Resort

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Barceló Punta Umbría Beach Resort выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев осуществляется после 15:00
Выезд постояльцев из Barceló Punta Umbría Beach Resort надо осуществить до 12:00
Отель Barceló Punta Umbría Beach Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Barceló Punta Umbría Beach Resort 1200 номеров.
В Barceló Punta Umbría Beach Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Barceló Punta Umbría Beach Resort предоставляется услуга парковки.