Что понравилось гостям
R
Rita
10
Описание полностью соответствует реальности. Апартаменты очень чистые и ухоженные. Что не могло не порадовать - вид на море. Каждый день наслаждались красотой воды. Рядом с апартаментами много бесплатных парковок, так что беспокоится нет причин. Пляж возле апартаментов песчаный и без камней, а так же (если не нравятся такие пляжи, как нам), по л...
Выберите номер
6 — 9 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

R
Rita
2021-09-20
10
Великолепно
Великолепно
Описание полностью соответствует реальности. Апартаменты очень чистые и ухоженные. Что не могло не порадовать - вид на море. Каждый день наслаждались красотой воды. Рядом с апартаментами много бесплатных парковок, так что беспокоится нет причин. Пляж возле апартаментов песчаный и без камней, а так же (если не нравятся такие пляжи, как нам), по левую руку от апартаментов много других диких и полу-диких пляжей с шикарными видами. Не поленитесь и потратите немного времени и сил на прогулку и новые ощущения! Что больше всего понравилось - хозяйка просто золото! Доброжелательная, милая, очень весёлая и добрая! Как говорится - люди создают атмосферу, и это точно! Наш отдых прошёл на все 100%! Спасибо, дорогая!
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Отдых и спорт

  • Прокат велосипедов

Парковка

Интернет

Apartaments Josep Pla
Номеров
9
Отель находятся в городе Росас, Испания по адресу 17480 Росас, Josep Plà, 17 в 0.8 км от центра города. Заезд в номера с 16:00 до 20:00, выезд с 08:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 16:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartaments Josep Pla.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Josep Plà, 17, , Росас
0.82 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartaments Josep Pla

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Apartaments Josep Pla укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев осуществляется после 16:00
Выселение постояльцев из гостиницы необходимо осуществить до 10:00
Отель Apartaments Josep Pla предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartaments Josep Pla 9 номеров.
В Apartaments Josep Pla разрешено останавливаться с животными.
Да, в Apartaments Josep Pla предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом