Platjador

Ситжес,
Что понравилось гостям
A
Alexander
10
Потрясающий отель! Просил при бронировании номер с видом на бассейн, и мне не отказали. Номер просторный, ежедневная его уборка была безупречной. Очень удобные матрасы и подушки. Хорошая шумоизоляция. На рецепции всегда были вкуснейший лимонад, кофе, выпечка, фрукты. Всегда лучезарные администраторы Ева и Дина заряжали прекрасным настроением на...

Подробнее об отеле Platjador

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Последнее обновление
1992
Этажей
4
Номеров
59
Отель находятся в городе Ситжес, Испания по адресу 08870 Ситжес, Passeig de la Ribera, 35-36 в 0.3 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Platjador.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Вино/шампанское
  • Завтрак

Территория

Интернет

Passeig de la Ribera, 35-36, , Ситжес
0.35 км до центра города

Отзывы гостей

A
Alexander
2023-09-13
10
Великолепно
Великолепно
Потрясающий отель! Просил при бронировании номер с видом на бассейн, и мне не отказали. Номер просторный, ежедневная его уборка была безупречной. Очень удобные матрасы и подушки. Хорошая шумоизоляция. На рецепции всегда были вкуснейший лимонад, кофе, выпечка, фрукты. Всегда лучезарные администраторы Ева и Дина заряжали прекрасным настроением на целый день, администратор Борис очень помог с упаковкой багажа и организацией трансфера в аэропорт, дал очень ценные советы по шопингу. Останавливался в этом отеле не первый раз и, очень надеюсь, не последний!
А
Антон
2023-06-10
10
Великолепно
Великолепно
Хорошее расположение: первая линия, 5 минут от вокзала. Вкусные завтраки. В номере было чисто, с балкона был прямой выход к бассейну. Быстрый и стабильный Wi-Fi.
В указанное время заселения номер еще не был готов, но при этом не было никакой возможности самим выселиться хотя бы на час позже.
Е
Емец
2023-04-05
10
Великолепно
Великолепно
У нас был номер с балконом и видом на море, вид потрясающий, номер соответствовал фотографиям, приветливый персонал, каждый день убирали в номере, все было супер, еще обязательно вернёмся!
Z
Zaur
2022-10-03
10
Великолепно
Великолепно
Все отлична
Понравилась все
V
Vyacheslav
2022-09-06
9
Превосходно
Превосходно
Местоположение, поздний завтрак с 8:00 до 12:00
Кондиционер в комнате слабоват (номер 124) старого типа, приходилось оставлять включённым все время на максимум и все равно ночью этого было не достаточно
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Platjador

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Platjador выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев из номеров осуществляется до 12:00
Отель Platjador предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Platjador 59 номеров.
В Platjador запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Platjador нет услуги парковки.
Похожие отели рядом