8.0
Очень хорошо
На основании 2144 оценки
Что понравилось гостям
T
Tatiana
9.0
чистый, просторный номер. Отель находится в пешей доступности к основным достопримечательностям
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

T
Tatiana
2023-08-17
9
Превосходно
Превосходно
чистый, просторный номер. Отель находится в пешей доступности к основным достопримечательностям
дороговат и скудноват щавтрак
C
Carmelo
2022-07-09
10
Великолепно
Великолепно
Отель прекрасный. Местоположение 10/10. Персонал приветлив. Все частенькое, новенькое. Лучшего варианта не найти.
V
Vadym
2022-06-02
3
Плохо
месторасположение
пришлось долго ждать администратора при поселении, в гараже гостиницы мест нет, хотя в описании указана парковка, в номере кондиционер работает очень шумно и с непонятными перерывами, персоналу гостиницы нет дела до гостей.
R
Roman
2022-02-15
8
Очень хорошо
Неплохо. За счет хорошего расположения.
Понравилось:1. Расположение. Пешком до всех достопримечательностей центра 5-10 минут ходьбы.2. Наличие своего подземного гаража и еще ниже(под ним) паркинга, куда машину спускают на лифте(думаю машина должна быть не длиннее 4.4-4.5 метра и не шире 1.8 метра без зеркал). Паркинг/гараж платные, 14.5 евро сутки. В день выезда нам разрешили забрать машину в 14.00, дав возможность погулять пол-дня по городу.3. Я бронировал за два дня до приезда, поэтому доступных вариантов в центре Сарагосы особо не было. Это был самый дешевый вариант с паркингом, в центре города(140 евро за два номера в сутки с паркингом, без завтрака). И единственный вариант с бесплатной отменой бронирования до 18.00 дня заселения!!! Это и стало решающим в выборе, т.к. в эпоху Коронавируса и плохой логистики самолетов терять деньги из-за авиакомпаний не хотелось. Если у вас будет выбор за эти деньги хороших аппартаментов/квартиры в центре Сарагосы с бесплатной отменой бронирования - берите аппартаменты/квартиру(парковки в городе имеются).4.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ САРАГОСА!!! РЕКОМЕНДУЕМ! Не ожидали(была просто транзитная остановка из Барселоны в Мадрид).
Гостиница видимо старая, номера подуставшие(на фото немного лучше выглядят чем вживую). В номерах(у нас было два номера) шкафы для холодильников есть, а холодильников нет))). Когда я после бронировки делал запрос через букинг.ком в гостиницу по парковке и номерам(просил два номера рядом и на верхних видовых этажах), мне никакого сообщения от гостиницы не пришло. Поэтому ехали в неведении. По приезду оказалось что все наши запросы выполнены(правда надо сказать что это было начало февраля, гостиница была полупустая).
Z
Zolotarev
2022-01-10
4
Неудовлетворительно
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Ibis Styles Zaragoza Ramiro I
Построен
1968
Последнее обновление
2004
Этажей
8
Номеров
69
Отель находятся в городе Сарагоса, Испания по адресу 50001 Сарагоса, Coso, 123 в 0.6 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Ibis Styles Zaragoza Ramiro I.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Coso, 123, Испания, Сарагоса
0.57 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Ibis Styles Zaragoza Ramiro I

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Ibis Styles Zaragoza Ramiro I укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из Ibis Styles Zaragoza Ramiro I необходимо осуществить до 12:00
Отель Ibis Styles Zaragoza Ramiro I предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Ibis Styles Zaragoza Ramiro I 69 номеров.
В Ibis Styles Zaragoza Ramiro I разрешено останавливаться с животными.
Да, в Ibis Styles Zaragoza Ramiro I предоставляется услуга парковки.