Tahko Golden Resort

Тахковуори,
3 ночи от122913.32
Что понравилось гостям
A
Anastasiia
9.6
Останавливались в этих коттеджах второй раз компанией 6 взрослых и 2 ребёнка. Планировка дома идеально подходит для компании. В доме достаточно просторная прихожая, уютная кухня-гостиная с выходом на застекленную террасу, камин, большая сауна с душевой и раздевалкой, гостевой туалет, хозяйственная комната со стиральной и сушильной машиной, сушил...

Подробнее об отеле Tahko Golden Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Tahko Golden Resort

Виллы с 4 спальнями на двоих взрослых, 135 м2
35 фото номера
8 односпальных кроватей
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 122913.32
Вилла, прилегающая одной стеной к соседнему зданию, c 4 спальнями и сауной (для 8 взрослых) - Стоимость не возвращается
Об отеле
Номеров
29
Отель находятся в городе Тахковуори, Финляндия по адресу 73310 Тахковуори, Kultapallo 1 в 5.8 км от центра города. Заезд в номера после 16:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 16:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Tahko Golden Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

Общие

Безопасность

  • Номера для аллергиков

Отдых и спорт

Детям

  • Детское меню

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Kultapallo 1, , Тахковуори
5.75 км до центра города

Отзывы гостей

A
Anastasiia
2020-03-11
9.6
Великолепно
Отлично
Останавливались в этих коттеджах второй раз компанией 6 взрослых и 2 ребёнка. Планировка дома идеально подходит для компании. В доме достаточно просторная прихожая, уютная кухня-гостиная с выходом на застекленную террасу, камин, большая сауна с душевой и раздевалкой, гостевой туалет, хозяйственная комната со стиральной и сушильной машиной, сушильный шкаф, три спальни с собственными ванными комнатами на первом этаже, одна на втором без ванной, мини-гостиная на втором этаже. В доме есть все необходимое. Место тихое и красивое, склоны близко, 5 минут на машине. Рядом есть небольшой город Нильсия, в нем можно посетить супермаркет.
Уборка в коттеджах оставляет желать лучшего. В этот раз при выезде мы нашли вещи предыдущих постояльцев: деталь от Дженги под телевизором и надувную подушку на шею под кроватью. В этих коттеджах, конечно, выезжая, нужно убирать за собой самим - выносить мусор, снимать белье, мыть посуду, но хотелось бы верить, что там под кроватью кто-то пылесосил.Код от коттеджа, действительно, приходит на электронную почту, так что пришлось потратиться на роуминг.
S
Sergey
2020-03-10
10
Великолепно
Великолепно
Коттеджи - отличные, очень хорошо оборудованы, много посуды.Единственное, для русских в них холодно. Спасал камин.
O
Olga
2020-03-10
10
Великолепно
Великолепно
Останавливаемся в этом месте уже второй раз. Полный восторг. Красивое место, отличные дома с хорошим дизайном, сауна и замечательная застекленная веранда. В доме и кухне есть все необходимое, не забыты даже такие мелочи как свечки для светильников. Близко от горнолыжных склонов.
E
Elena
2020-03-09
10
Великолепно
Сказочный уголок
Месторасположение отличное! Домики комфортные! Сервис ненавязчивый, но все есть, все работает. Ездим с 2014 года, а эффект старения отеля отсутствует. Спасибо огромное за чудесный отдых!
Отсутствие халатов и тапочек, подразумеваемых в отелях 5*

Часто задаваемые вопросы об отеле Tahko Golden Resort

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Tahko Golden Resort выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность прибыть после 16:00
Выселение постояльцев из гостиницы надо осуществить до 12:00
Отель Tahko Golden Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Tahko Golden Resort 29 номеров.
В Tahko Golden Resort разрешено останавливаться с животными.
Да, в Tahko Golden Resort предоставляется услуга парковки.